Регистрация: 18.06.19
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

это хороший отель

В отель попали сразу после обеда,немного не повезло,но заселили очень быстро,номер дали с частичным видом на море внутри все очень даже хорошо,кровать удобная в ванной никакой полесени или грибка нет,уборка не плохая,кондиционер охлаждал нормально.Пляж рядом отличный,свободные шезлонги были всегда.Купались мы только с пантона,хотя есть небольшая лагуна,там не очень глубако ,есть несколько коралловых островков,но с понтона понятно все намного ярче.Нам тоже с черепахами повезло,видели регулярно,скаты были каждый день,в общем рыбки тут размером по-больше даже те,которых мы видели в других регионах Египта.Про красоту моря в этом месте уже написано очень много,я лишь присоениняюсь ко всем похвалам и рекомендую все улицезреть лично.Территория отеля мне понравилась,чисто,ухоженно,есть несколько бассейнов,как по мне,то зелени не совсем много.Питание не плохое,стандартный выбор есть всегда,очереди были редки,готовят вкусно,не вижу смысла перечислять продукты,так как вкусно поесть можно и дома,а так остаться голодным невозможно.Крепкое спиртное мы не пьем,а пиво если холодное,то пить можно.Основной контингент отдыхающих это западные европейцы,русскоговорящих очень мало,да и мы в быту с мужем говорим на болгарском поскольку родом из Бессарабии.Вечером регулярно ходили на представления после ужина,поскольку заняться реально больше нечем,все это смотреть можно,атмосфера отдыха чувствуется прекрасно,как я дуиаю вы знаете,рядом с отелем ничего интересного нет,рядом только пустыня.Дюгоня тук мы так и не увидели поэтому брали поездку на Марса-Мубарак,там уж нам повезло,плюс черепахи выплывают на мелководье.Еще выходили на катере в бухту дельфинов,просторы конечно открываются необычайные и открытое море никогда не надоедает,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Обслуживающий персонал в отеле позитивный,н какаких проблем с ними у нас не было,все вежливые и улыбаются,так что отель могу смело посоветовать,если конечно долгие добирания вас не пугают.

море территория
слабый интернет
Добавлено 18.06.19 18:58 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Милана (1)