Регистрация: 18.06.19
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Отличный отдых!

В Турции мы второй раз, раньше отдыхали в Египте. Погода жаркая, море прелесть, для пляжа нужна спец обувь. Поскольку мы прибыли в отель к обеду, ждать номера нам долго не пришлось, жили в бунгало.Ребята на ресепшене дружелюбные улыбчивые, подарили сумку с логотипом от Туи, персонал в отеле очень внимателен и общителен. Номера не люкс, но для комфортного отдыха в номере есть практически всё: ТВ, минибар с безалкогольными напитками, телефон,бесплатный интернет, бесплатный сейф, халаты, тапочки, полотенца, фен, банные принадлежности. Что касается питания, разнообразная еда, с множеством выбора салатов сладостей и фруктов. Очень удобно сделан детский буфет, отдельный уголок для детей с детскими столиками и стульями для малышей. Анимация в отеле просто класс, каждый вечер новое шоу в амфитеатре, затем продолжение вечерней программы у бассейна, далее дискотека с 23:00 до 02:00. Правда людей на дискотеке мы много не встречали, пару компаний из 3-4 человек. Пляж и море изумительное, из воды не хотелось выходить. На экскурсии мы не ездили, нас больше интересовало море. К концу отдыха мы узнали что на обратной территории отеля существует ещё один большой и детский бассейн, но там территория релакс, без музыки и шума. От отдыха мы остались очень довольны. В следующий раз мы уже знаем в какой отель мы поедем - это будет отель Сафир. Всем кто ещё на отдыхе желаю хорошо провести отдых, всем кто собирается на отдых, но не определился с отелем с уверенностью советую отель Сафир.

Территория уважительный персонал питание услуги
Добавлено 18.06.19 19:05 (1 488 символов в тексте)

23:12 19.06.19

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сейф платный или нет? Нашел пару отзывов, где пишут, что платный, хотя мы в прошлом году были и было бесплатно. Заранее спасибо за ответ.

23:12 22.06.19

Бесплатно !