Регистрация: 18.06.19

июне 2019
02.06.19 - 14.06.19

Отель неплохой, с некоторыми минусами

Отдыхали в отеле в июне 2019 года, приехали в отель ранним утром. В предыдущих отзывах написано что заселяют сразу, нам же предложили сначала номер повышенной комфортности за доплату в 200$, а когда мы отказались предложили заселится в 2 часа дня)). Девушка на ресепшене нам попалась очень уж хитровыдуманная)), видимо решила нам подлянку сделать раз мы не согласились на люкс и попросила доплату в 40 $ за немедленное заселение либо ждать до 2 дня. До 2 часов ждать мы не стали, так как с нами было двое маленьких детей, поэтому пришлось платить. На меньшую сумму она не согласилась. Самое интересное то, что параллельно с нами заселяли ещё двух женщин с нашего самолета с доплатой за немедленное заселение 25$. Видя, что с нами двое детей и нам деваться некуда и мы всё равно заплатим содрала с нас сумму больше. На этом подлянки не закончились)). В этом отеле нужно оставлять депозит в размере 50$. К этому мы были готовы, но эта очаровательная девушка зачем-то разменяла наши доллары на донги, положила на депозит в донгах, а нам сдачу сдала. При том что у других заселяющихся не меняли баксы на донги и возвращали по отъезду их родные 50$. Мы же получили при отъезде 1 миллион донгов, которые нам вовсе не нужны были в России, пришлось менять их в аэропорту на $, потеряв при этом. Мы вовсе не просили менять наши 50$ на донги, а нас обвели вокруг пальца. Мы первый раз во Вьетнаме и таких нюансов не знали, везде где раньше отдыхали возвращали депозит в той валюте которую и вносили. Говорили что в этом отеле есть русскоговорящий персонал, по факту нет, всё через переводчик, либо они притворялись что не понимают))) В целом всё не плохо, убирались каждый день, правда иногда забывали положить в номер бутылки с водой и остальные гигиенические принадлежности. Просите на ресепшене, всё чего не хватает принесут. Завтраки на мой взгляд очень хорошие, в других отелях люди жаловались на их скудность. Фруктов всегда видов 6, мясо нескольких видов. Если у вас только завтраки, можно за деньги пообедать и поужинать в этом же отеле, мы последние дни отдыха так и делали, у нас получалось на двоих + ребёнок намного дешевле, чем ходить в кафешки. Отель понравился, находится на второй линии, он относительно новый, в номере всё чисто, сан. техника вся исправна, кондиционер не пахнет, есть чайник, сахар и чайные пакетики пополняют регулярно. WiFi отличный, действительно можно смотреть фильмы онлайн.

Добавлено 18.06.19 19:06 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)