Регистрация: 18.06.19
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Великолепный отдых!

Я даже не знаю че ноют писатели ниже, отличный отель! Ездила с мамой и сыном. Единственное что не понравилось это заселение, но мы попали в праздник Байран и все номера были заняты, пришлось дождаться 14.00 как и по закону, раньше в целом не обязаны заселять, хотя после окончания праздника заселяли приезжих сразу, а не то что там некоторые пишут...

Комнату дали чистую, с двумя огромными, просто широчайшими кроватями, балконом с видом на трассу, но шум не мешал ночью спать, кондер работал, сейф работал, унитаз блестел, ванная и душ в хорошем состоянии. Холодильник маленький новый, там были напитки, сок и минералка, минералку каждый день приносили. Уборка каждый день была!

Территория большая, чистая, турки постоянно там подметали и мыли дорожки, бассейнов много, детский с горкой слоником, для взрослых есть глубокий и также с горками, которые почти всегда работали, анимация не навязывалась, тусовались они рядом с горками.

Еда была ну просто только если любители пюре будут не давольны, а так было всё и ягненок и индейка и курица и говядина и рыба, в столовой все тушеное, вареное и свежее а на улице прям совсем близко от столовой разнообразие гриля, жареное мясо, мясо с овощами на гриле, котлеты в панировке, рыба опять же, гамбургеры, фри, нагетсы, ой, "жри" не хочу. Макароны и рис всегда были, пюре картофельное раза 2 за неделю и наши русские накладывали себе ее тазами, позорище фу...Овощей много, зелени всякой, через чур много тушеных овощей ассорти и и отдельно, яичница, амлеты, соки, чай и кофе много видов, супов только два вида в день и они перетертые. Фруктов не особо много, яблоки, груши, апельсины, арбузы, какойто оранжевый фрукт на веточке, грейпфрут, лимон. На десерты я особо не смотрела, почти все сделано из манки, но вкусно также и пироженки были всегда. Алкоголь постоянно пиво, вина, коктейли и че там еще сами придумаете из мартини, джина и водки.

Море после дождя бывалр грязным, но обычно к вечеру и за неделю раза 2, с бухт видимо скидывали грязь, они там рядом.

Анимация детская развлекала, вечером дискотеки для детей потом для взрослых каждый раз.

Вайфай в зоне рецепшена ловил хорошо,особенно утром, я спокойно разговаривала по вайберу.

В целом, если еще поеду, то почему бы и не опять в этот отель, мамка сказала , что только в него сново вернется, никаких плохих впечатлений, если ты не капризничаешь по любому поводу нет! Очередей кстате, если не лететь с пустым желудком во время в столовку, тоже нет, даже за мороженным первый час очередь, а потом никого... Русские сами создают голодную очередь и набирают себе в четыре руки все подряд....

Советую всем!!!)))

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чисто вкусно недорого
2 часа езды от аэропорта
Добавлено 18.06.19 19:12 (2 621 символов в тексте)

09:39 20.06.19

Юлия, добрый день!
Скажите пожалуйста.... трансфер до отеля ровно два часа...или больше?
Собираюсь отдыхать,и была рада Вашему отзыву,а то всё так грустно,у предыдущих отдыхающих....Нота позитива подняла настроение!)
Спасибо!)

09:51 23.06.19

день добрый.только приехал из этого отеля!!!!с 10 по 22.06!!!трансфер 2часа 20мин!!!если честно отель не 5 звезд а реально 3.обслуживание никакое,море грязное заход ужасный,интернет только у ресепшен и толькл с 23 часов и до 8 утра а дальше он есть но как бы его нет ничего не грузит!!!еда есть но .......фруктов кроме яблок и апельсинов больше нет не считая подачек раз в два дня или дыня или арбуз зеленый и очереди огромные за всем что можно кушать..... Один плюс в этом отеле это зеленая большая территория и работа анимации которая старается но руководство отеля бьет им по рукам что мол давайте попроще и тем самым не дают им использовать свой потенциал.я 6 раз в турции и это худший отель.я вам не советую не ведитесь на ценник!!!!

15:00 23.06.19

Меньше нытиков и голодающих слушайте. Нормальный отель, интернет во всех отелях не фонтан, очереди в сезон везде.

17:57 23.06.19

Спасибо!

00:25 24.06.19

решать вам конечно но я вам этот отель не рекомендую чисто по человечески

Все отзывы Юлия (1)