Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2019
09.06.19 - 17.06.19

Отель на один раз

Ехали от Интуриста. Приехали поздно ночью. До отеля нас не довезли, высадили на дороге и мы пешком ещё тащились с чемоданам и до отеля полкилометра примерно. Покормили и сразу заселили, правда в другой отель. Номер угловой,маленький, с уставшей мебелью на последнем этаже. Вид был частично на море, на отели рядом и горы.

В ванной не было вытяжки, только малое окошко, запах шел в комнату. Балкон тоже маленький, метрина метр, сушить белье негде.

Вайфай был везде, бесплатно.

Питание однообразное. Каждое утро вареные яйца, помидоры, мюсли, молоко, простокваша, в брикетах были варенье, мед и масло. Супы очень острые, я не смогла их есть. Мне у них очень понравился хлеб! В баре алкоголь- только пиво, вино, водка, джин. Безалкогольные напитки: спрайт, Фанта, пепси... Ещё есть вода, кофе, чай и напитки порошковые.

Хозяин и персонал отеля практически все хорошие, доброжелательные, всегда идут навстречу. Некоторые русский язык знают. Общение не составляло преград.

Пляж рядом,лежаки, зонтики и матрасы были бесплатно, море спокойное, красивое и чистое, но лежаки занимали в 6 утра. Приходили из других отелей, поэтому мест не хватало. Иногда на соседнем пляже загорали. Заход в море неудобный, ноги сломать можно.

Уборщицу мы в нашем номере за 9 дней нашего пребывания так и не увидели. Полотенца не меняли соответственно, мусор мы выносили сами.

Ну вот в принципе из за этих минусов ехать в этот отель больше не хочется.

Людмила оценила сервисы

Пляж свой близко бесплатно зонтики лежаки матрасы. Вайфай везде и бесплатно.
Питание уборка.
Добавлено 18.06.19 20:11 (1 434 символов в тексте)

14:12 12.11.19

"...Ехали от Интуриста. Приехали поздно ночью. До отеля нас не довезли, высадили на дороге и мы пешком ещё тащились с чемоданам и до отеля полкилометра примерно...." - Мы также ездили от Интуриста в октябре 2019 и была аналогичная история! Автобус от Интуриста остановился та, где ему удобно, а не гостям, причем все остальные автобусы от других ТО (и большие автобусы тоже!) подъезжали прямо ко входу в отель

15:49 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Людмила (3)