Регистрация: 18.06.19

Серебряный статус

июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Отдых семьёй

Отдыхали в данном отеле в начале июня.Очень ждали долгожданный отпуск и каникулы,поэтому выбрали этот вариант,по цене удобный и Аланью любим.Прилетели рано утром,заселили к 12.00 и вытрясли вознаграждение 10 долларов.Пока ждали заселение,нам одели браслеты,мы позавтракали и сын,не стерпев, пошел плавать в бассейн,мы же с супругом присели у бара,около бассейна.Как только мы присели,к нам пристал приставучий и смешной араб по имени Има.Предложил услуги спа в хамам на троих за 50 долларов.Мы с радостью согласились,но очень разочаровались.Его болтовня была очень успешной,а результат разочаровал.Не советую. Первую неделю в остальном было все великолепно,анимация,гости,друзья и еда устраивала....но потом у нас в номере перестали убирать,приставучие турки ,так и пытались выцыганить с нас всё,что можно.Весь персонал косился и намекал,да когда же вы уедите.Друзья сына разъехались и заселили автобус вульгарных британцев,которые матерились, ходили в ресторан в одних трусах и всё! В ресторане образовались безумные очереди,среди которых шеф повар мясо выдавал по граммам, бассейн был мутным,который почистили после разговора с директором,который совсем не похож на турка! НО!!! мы познакомились там с замечательными людьми, абстрагировались от всех неполадок,наедались тем,что было,гуляли по Аланьи и просто всем улыбались.Путевки на троих из Томска нам обошлись 140.000 на 13 ночей.Рядом море,лежаки бесплатно, алкоголь есть и в маркетах, поэтому мы сами создаём и планируем себе отпуск.Не смотря на все минусы, хотелось бы отметить барменов,дай бог им терпения!!! И официантов,которые всегда следили за чистотой. Спасибо всем большое.

Развлечения и спорт

Расположение новый
Уборка хамам сами гости создающие проблемы
Добавлено 18.06.19 20:28 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)