АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1209
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
980
читательский охват
5 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Фаустина", я вернусь!

Я отдыхала в отеле "Фаустина" май-июнь... Все было просто супер! Встретили и доставили в отель, сопровождая интересной экскурсией, Anex тур. В отеле доброжелательно улыбаясь встретили на рецепшен, отнесли вещи в номер Де люкс. В номере красивая и современная мебель, чистота, с балкона вид на прекрасное Эгейское море, отельный пляж на лужайке, бассейн... Я сразу влюбилась в этот уютный и комфортабельный отель, так он мне понравился! За время пребывания в отеле (11 дней), я каждый день получала удовольствие от разнообразной и вкусной еды в красивом ресторане. Мне понравилось то, что шеф-повар лично всегда встречал отдыхающих в ресторане, улыбчивые, услужливые и доброжелательные официанты парни в красивой чистой одежде, быстро выполняли свою работу.

Прекрасный пляж на лужайке, часть пляжа с галькой, часть с мелким песочком... по середине пирс с лестничкой, для спуска в воду... Море всегда красивое, чистое, манящее... Мне очень понравилось то, что на Эгейском побережье нет изнуряющей жары, легкий ветерок с моря всегда освежает и приятно ласкает... Я много лет отдыхала и раньше в Турции, но на Средиземном море. Была уже во многих отелях... А в этом году решила сменить море и была приятно удивлена... Я пенсионерка, искала для себя тихий, спокойный, небольшой отель у моря, без анимации, без детских водных горок с бассейном... И слава богу, нашла! В отеле много отдыхающих моего возраста, некоторые приехали сюда уже во второй и даже в третий раз! Эгейское море волшебное, прохладное, чистое! А какие красивейшие вечерние закаты! Сидишь на ужине в ресторане, ешь вкусную еду, запиваешь легким винцом, слушаешь прекрасную живую музыку и песни, в исполнении маэстро, любуешься волшебным закатом... Что еще нужно человеку, приехавшему отдохнуть, расслабиться?.. А как потом приятно засыпать, под легкий шум прибоя... В номере есть кондиционер, но я им не пользовалась, дверь на балкон у меня была всегда открыта и я предпочитала дышать свежим, прохладным воздухом, насыщенным силой моря и гор... Для здоровья это полезнее.

В отеле есть СПА салон, занимающий целый этаж. Здесь можно сделать массаж, пилинг, турецкая баня, соляная комната и др., работают профессионалы со стажем. Любая процедура обеспечит вам доброжелательную обстановку, внимание, заботу и улыбку. Сердечно благодарю хозяина отеля и его жену, за мой прекрасный отдых и массу положительных эмоций, полученных во время пребывания в отеле "Фаустина".

Выражаю благодарность и Anex тур, за предоставленную возможность посетить очень интересную и содержательную экскурсию, в сопровождении гида-историка Османа, в Эфес. Я с удовольствием прогулялась по античному городу... Увидела одно из семи чудес света- храм Артемиды Эфесской, считавшийся в древности подлинной обителью богов... Эфес, стал последним пристанищем Богородицы и апостола Иоанна Богослова. Посетила на холме Ала Даг отреставрированный домик, в котором Дева Мария провела остаток своих дней, набрала там святой воды, поставила свечи, написала записки, помолилась... В общем, отпуск мой, пошел на пользу, для души и тела. Огромное всем спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый отель прекрасный номер чистота прекрасный пляж на лужайке чистое море вкусная и разнообразная еда живая музыка в ресторане во время ужина доброжелательность обслуживающего персонала...
Минусы отеля
я не заметила минусов все было прекрасно!
Добавлено 18.06.19 20:49 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)