Регистрация: 04.09.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
11.06.19 - 15.06.19

Четыре дня в Ялте

Покупали тур через Библиоглобус. В Крыму первый раз. Отдыхом довольны.Отель рекомендую.

Отдыхали в июне с 11 по 15, четыре чудесных дня. Заселили нас в главный корпус номера эконом, все согласно оплаченному турпакету. Мы заранее ознакомились с парк отелем Актер, и уже представляли себе, что нас ждет. Первое впечатление о заселении началось с ресепшена, милая женщина администратор по имени Зоя, очень быстро выдала нам ключи от номера на втором этаже. Надо заметить, что персонал в Актере все очень приветливые, готовы подсказать и помочь. Номер эконом это небольшая комната, коридор, ванная, и большой балкон. В коридоре есть шкаф для вещей с достаточным количеством полок и вешалок для вещей. В комнате две кровати (жесткие) с подушками как камень. Постельное белье достаточно чистое (отсутствуют пятна), я ожидала худшего. Еще в комнате прикроватные тумбочки, два стула и телевизор. На балконе кровать, стол, два стула и холодильник. В номере полотенца для душа, два для рук, два пляжных полотенца. Так же в номере имеются тарелки, чашки, стаканы и приборы в расчете на двоих. Ванная комната желает, лучшего начиная с унитаза и заканчивая ванной, в которую без обуви страшно стать. В ванной имеются шампунь, кондиционер для волос, мыло, каждый день пополняют средства гигиены. Уборку номера делают ежедневно. Эконом даже очень эконом летает по воздуху по всему номеру. Плюс номер выходит на море и под окном растут деревья, тень и шум прибоя обеспечены. В номере прохладно и мы обошлись без кондиционера (его нет). Единственно до утра грохочет музыка дискотеки. Wifi в номере берет только на балконе и на территории у корпуса и на пляже.

Питание у нас был завтрак шведский стол в меню есть каши, запеканка, омлет, колбасы, сыр, мясные блюда, яичница, кефир, йогурт, кофе, чай, компот, булочки, пирожки, голодным не останешься, можно найти себе блюдо по вкусу. Огромное спасибо за пирожки с вишне это просто чудо «Молодцы».

Пляж свой это большой плюс, с мелкой галькой. На пляже есть шезлонги, зонтики, навесы, солярий -2, пляж достаточно большой удобный, шезлонгов хватало всем. Можно обойтись без резиновой обуви, каждый день выставляли сход в море, очень удобно. Море чистое, но были медузы и мелкие и большие не ядовитые.

Рядом с «Актером» в шаговой доступности много кафе и ресторанов любой ценовой категории. Рядом набережная с множеством кафе и ресторанов, небольшие магазины.

В пешей доступности порт, откуда можно добраться до достопримечательностей Ялты, также рядом автобусные остановки.

Мы влюбились в Ялту в ее доброжелательных жителей, в ее природу, при возможности вернемся опять, и может быть в «Актер».

Набережная

Ливадийский дворец "Тройка"

lyly оценила сервисы

Добавлено 18.06.19 20:49 (2 672 символов в тексте)

16:36 28.11.19

Спасибо Вам, ждем Вас в следующем году!

Все отзывы lyly (18)