Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19

Очень хорошийотель

Очень милый, уютный отель. Разместили быстро, номер просторный, вид из номера на море, соседний отель и немного на дорогу. Жили на 7 этаже. Персонал очень доброжелательный, приветливый. Практически все русскоговорящие. Очень приятная атмосфера. Отдельный восторг и благодарность команде SPA-центра. Очень внимательные. Руслан, Майя - супер!, Джихан. Молодцы. Массаж и хамам, все замечательно. Массажист Реджеп (Recep) очень классный. Профессионально и качественно. Очень рекомендую. Питание достойное. Большой выбор мяса, птицы, рыбы каждый день. Овощи, фрукты, сладости, выпечка - отлично. Бармены приветливые, обслуживают быстро, весело. Официанты моментально убирают грязную посуду, тоже приятно. Ну уборка номеров, конечно... как в большинстве отелей. Скажем так, не упахиваются. Но полотенца меняют, шампуньки приносят , ну и ладно. Анимация есть, но мы только вечером ходили смотреть шоу. Водные горки - 4, но вполне хорошие. Аттракционы в луна-парке хорошие. В общем, еще раз бы с удовольствием поехали.

Елена оценила сервисы

Хороший больщой пляж отличное питание зеленая территория развлечения на все вкусы отличный СПА доброжелательный персонал
Непонятный странный запах с улицы каждый вечер
Добавлено 18.06.19 21:36 (1 011 символов в тексте)

11:08 20.06.19

Подскажите, пожалуйста, мы летим во 2 половине августа, как там пляж. У нас 2 детей. 4, 5 года и 2,5 года. Заход для детей реальный в море?

10:02 11.07.19

Добрый день! смотря с чем сравнивать. Заход в море приличный. Но я все же купила кораллки прямо в магазине отеля. я купалась в них. А моя 11-летняя девочка на второй же день их бросила и купалась босиком.Мне кажется, реальный.

09:48 02.07.19

Пожалуйста, подскажите какой у вас был номер - такой STANDARD ROOM SEA & POOL VIEW ULTRA ALL или другой? Спасибо

10:11 11.07.19

Да, такой. Который второй по ценовой категории, не эконом. И вид с седьмого этажа был отличный. И море было хорошо видно с балкона. красиво.

10:19 11.07.19

Да. еще забыла написать насчет магазинчиков. В самом отеле минимум. На пляже ходят агититоры-зазывалы. Но очень приятные и ненавязчивые. Прямо напротив входа в отель - подземный переход, а на противоположной стороне очень много магазинов небольших с чем угодно. И чуть правее отличная аптека. русскоговорящие, приветливые. Первый раз я нашла спасение от солнечной аллергии. Это жуткая красная сыпь с отеками и зудом. Дома дерматологи не могли помочь, а там мне посоветовали лекарства, которые помогли.

06:27 06.08.19

здравствуйте, не помните названия лекарств? тоже страдаю этим недугом.

11:29 11.07.19

Елена, спасибо за ответ.

11:30 11.07.19

Елена, а номер комнаты не помните?

Все отзывы Елена (1)