Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19

Отличный отдых,если не париться.

Ждали отпуск целый год,и вот 6,06 он начался благодаря оператору TUI.Наша семья я,жена и 12 летний сын ждали и дождались.Рейс по плану без задержек Уральскими авиалиниями в 4 00 утра.Встретили,посадили в автобус и привезли на место.То есть утром прибыли на заселение в отель.Заселили мгновенно в отличный номер 483 на 4 этаже с видом на прекрасную гору,с огромным балконом и возможностью выходить на крышу отеля.Отель сам не новый,но все на уровне,чайник с чаями,сейф,уборка и смена полотенец были каждый день(может нам просто повезло).Территория не большая,но ухоженная и радующая глаз,все продумано.А воздух .....можно просто дышать им бесконечно.Питание было на все 5 баллов.Каждый день рыба,мясо птицы,говядина,на улице гриль овощи,курица,люля кебаб.Рис,картошка пюре,макароны,тушеные овощи и море всяких закусок.Выпечка это отдельная тема,никогда не были любителями,но тут каждый день и невозможно не попробовать)))Утром свежайший самовыжимаемый апельсиновый сок или если много желающих за ним,то рядом на разлив без очереди бери не хочу.Фрукты разнообразные,но нектарины и груши жесткие.Зато черешней объелись.Отдельная тема это СПА.Были во многих,но тут просто нет слов,все дни что ходили на массажи голова отдыхала от всех проблем,а тело пело)).Отдельное спасибо за это Мураду подобравшему программу и его сотрудникам адм Жанне,массажистам Яни и Эфе с Бали и Арслану с Айвазом(пенный массаж и пилинг)Так как в Кемере и его окрестностях уже бывали,то экскурсии и поездки по программе ТУИ нам были не нужны,все уже было.Самостоятельно посетили каньон Гейнюк,это необыкновенно,искупались в горном водоеме,прошлись по подвесным мостам,пофоткали.Прошлись по заброшеннму отелю Фазелиз Хилл который справа от отеля пешком метров в 300 вправо по побережью.Там интересно и необычно.Пляж и море у отеля чистые,но....проблема с шезлонгами благодаря особо одаренным гражданам занимающих их с 6 утра)))и не приходящих потом,такого давно не встречали.Анимация огонь!!!Детям лет до 11 интересно,взрослая анимация поразила в хорошем смысле слова.И помимо представлений каждый вечер киносеанс для желающих.Состав отдыхающих по убывающей россияне,украинцы,казахи,турки,немцы.В пляжной зоне 18 плюс всем по барабану что нельзя с детьми,так что суета,крики и детский смех и плач повсеместно что на пляже,что в ресторане))))Но если на это не обращать внимания то отдых состоится!!!!Но больше я думаю в сезон мы в этот отель не поедем,слишком шумно и суетно.Может с сентября там тише?))))Но че то сомневаюсь.Отдельное спасибо персоналу отеля,просто трудяги!!!Внимательные и обходительные!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Персонал СПА территория море питание анимация воздух вид из номера
Минусов у самого отеля нет
Добавлено 18.06.19 21:36 (2 576 символов в тексте)

23:35 18.06.19

Отдых только с детьми до 12 лет

21:12 20.06.19

подскажите пожалуйста как вы добирались в каньон из отеля?

22:58 20.06.19

Екатерина,добрый вечер!Справа от главного входа сидят представители рент кар(грубо говоря такси от отеля)За 20$ нас отвезли до каньона и привезли обратно до отеля!Ехать совсем не долго,10мин.Вход в каньон на кассе 2$ с человека.По поводу сплава после точки на горном озере не подскажу.Мы не сплавлялись.Но своим ходом дошли до горного водоема и купались там(это можно сравнить по эффекту с купанием на Крещение),виды потрясающие,воздух горный сказочный.Если есть еще вопросы пишите,с радостью отвечу!

17:10 23.06.19

Подскажите, пожалуйста, в некоторых отзывах пишут, что взять пляжное полотенце можно только с 9 до 12. Это действительно так?

09:52 24.06.19

Полотенца мы меняли в СПА с 10 00 до 20 00

11:26 24.06.19

Спасибо!))

11:33 24.06.19

Дмитрий, будьте добры, ещё ответьте, пожалуйста, на парочку вопросов. Сколько по времени идти пешком до центральной торговой улицы Гейнюка, там - где отель в виде корабля? И уточните, пожалуйста, стоимость массажа, если не секрет? В СПА тоже нужно торговаться или там фиксированные цены?

11:47 24.06.19

Мы брали с сыном велосипеды при прокате около главного входа в отель.1 час 2 дол с человека.Ехать минут 10-15.Я думаю пешком полчаса где то.Массажи в разную цену,смотря что.И в Турции обязательно надо торговаться)))однозначно.Если надумаете посетить каньон Гейнюк очень советую,красота необыкновенная.Фото можете посмотреть.

13:57 24.06.19

у нас с женой получилось 6 сеансов полный курс 450дол

08:48 25.06.19

Дмитрий, спасибо!!! Каньон планируем посетить, фото действительно очень красивые)))

09:16 25.06.19

Хорошего отдыха и новых впечатлений!!!!))))

21:59 25.06.19

Спасибо))

09:21 18.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дмитрий (10)