Регистрация: 18.06.19
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

с удовольствием рекомендуем отель

Добрый день. Уже шестой раз отдыхали в Египте и третий раз останавливались именно в этом отеле. Вполне довольны всем - качеством обслуживания, питанием, условиями проживания, персоналом, расположением. Ездим уже много лет подряд с одним туроператором - ТПГ, устраивают цены, сервис, уровень организации отдыха, цены. Менеджеры всегда на связи, предоставляют всю необходимую информацию и помощь как в процессе подбора тура, так и уже во время отдыха. В отель мы ездили с мужем в начале июня. Встретили нас отлично, быстро заселили в номер. Бронировали с видом на море. Номера не новые, но выглядят очень хорошо. Просторные, оборудованы всей необходимой техникой и мебелью. В номере имелся вместительный шкаф с сейфом, тв, кондиционер, платный мини-бар. В ванной комнате душевая кабинка, набор различных средств, чистые полотенца. Номер хорошо убирали и обслуживали, просьбы выполнялись сразу. Сотрудники отеля очень приятные, отзывчивые, рады каждому гостю. Территория ухоженная и компактная, бассейн довольно большой, лежаков достаточное количество. Нас приятно порадовало питание в отеле, разнообразно, вкусно, всего хватало. На завтрак были каши, омлеты, овощи, фрукты, выпечка и прочее. На обед и ужин гарниры, супы, различные закуски, салаты, овощи гриль и на пару, мясо, рыба, редко были морепродукты. Обслуживание нормальное. Пляжей у отеля 4. Два из них более спокойные, вторые многолюдные, с барами. Для купания более удобные те, где есть бары. Лежаков и зонтов достаточно, песочек регулярно чистят. Вода чистейшая, рифы довольно красивые, много красочных рыбок. Вода, конечно, слегка прохладная, но зато бухта почти безветренная. В отеле тихо, отдых спокойный и размеренный. Можно вечерами отправится в Нааму, есть бесплатный трансфер. В целом, отдохнули отлично, с удовольствием рекомендуем отель и снова вернёмся сюда на отдых.

Добавлено 18.06.19 22:32 (1 842 символов в тексте)

16:01 30.06.19

Уважаемая Богдана,
Я благодарю Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам понравился номеpa:очень уютные, оформлены в арабском стиле, светлые & приятные, с видом на море.
Я очень радa, что Вам понравился безумно красивый вид на вечерний город, море и закаты, удобный бассейн, а наши пляжи c красивыми кораллами произвели на Вас незабываемые впечатления.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей, а также наличие бесплатного шатла.
Спасибо за то , что по достоинству оценили уровень сервиса !
Я с удовольствием передам вашу благодарность всем сотрудникам!
Спасибо , что рекомендуете наш отель !
А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

21:48 14.09.19

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какой заход в воду и какое дно - песочек или камни ?

Все отзывы Богдана (1)