ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3209
Photos: 12
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With friends in
May 2019
23.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для 4*-го отеля отлично!

Отдыхаем в Турции не первый раз, сравнить есть с чем. Отдых удался. Опишу всё подробно:

1) заселение. Приехали в отель в 10:00 утра. На ресепшене девушки мило улыбнулись, зарегистрировали, одели браслеты и сказали идти на завтрак, после чего подойти для заселения. Мы так и сделали. Ну тут нам сказали что мест в отеле нет и временно нас заселят в соседний отель который ничуть не хуже чем botanik resort. Приехала машина и нас завезли в botanik magic dream. Отель ужасный номерной фонд устаревший, на потолке плесень. Сказали чтобы мы подошли на следующий день и нас заселят. За такие неудобства мы попросили wi-fi бесплатный на 4 устройства нам это устроили. На следующий день подошли 12:00 утра и нас заселили в хорошей большой номер на четвёртом этаже. Номером были очень довольны.

2) уборка. Уборка достойная точка убирает каждый день, даже если чаевые не оставлять. Полотенца меняют каждый день. за семь ночей отдыха постельное белье меняли несколько раз.

3) питание. Питание для четвёрки хорошее. Всегда есть что покушать. Выбор небольшой но, голодными никто не оставался. Алкоголь разбавленный. Пиво неплохое.

4)пляж. Лежаков практически всегда хватало. По состоянию неплохо. Море чистое. Заход в море каменистый, но можно без проблем заходить без специальной обуви. Есть бар на пляже, но алкогольные напитки платно. Бесплатно только вода, чай, разбавленные напитки типа юппи.

5) анимация слабенькая, аниматоров практически не видно, но для нас это был плюс.

6) расположение отель хорошее, до центра минут 20 пешком прогулочным шагом. Рядом мечеть, так что 5 раз в день будете слушать молитвы, но они слышны во всем городе, так что без этого никуда.

Итог: отдыхом и отелем довольны, большего не ждали от отеля среднего уровня. Не ждите чего-то нереально крутого и отдых у вас пройдет отлично)

Restaurants and bars

Animation

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Номера уборка питание пляж
Disadvantages
Не было замечено
Added 18.06.19 22:36 (1 802 characters in the review)
Add comment
Complain

10:31 26.06.19

Добрый день! Подскажите, есть ли на пляже душ и туалет? И есть ли вечером дискотеки/живая музыка?

22:58 09.07.19

Да есть, дискотек дискотеками назвать сложно. Но справа от нашего пляжа каждый вечер проходит дискотека, вход бесплатный

23:00 09.07.19

Живой музыки конечно нет.. отель по сервису, еде, анимации очень троечный.

17:39 29.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в номерах есть фен и мини холодильник?

22:56 09.07.19

Да, все есть