Регистрация: 24.04.10
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

3.7

Здравствуйте! Ну что могу сказать??? Отдых вроде сначала...

Здравствуйте! Ну что могу сказать??? Отдых вроде сначала задался, ездили мы семьей , я, муж и сын почти три годика. Погода сначала нас удивляла- солнце, но довольно сильный ветер, аж до свиста в ушах, честно говоря не очень уютно было. Море тоже вначале казалось прохладным, но потом стало теплее.Заход хороший, постепенная глубина. Отель в целом нормальный. Но уровень не 5 звезд, и по еде и по сервису, были в египте, есть с чем сравнить.

Номер хороший, просторный балкон. Питание самое обычное, в том плане что не особо вкусно, я не гурман, но такие вещи как пересушенное , пережаренное, а то и подгоревшее мясо, курица, было довольно часто. Неплохо готовят рыбное филе, были иногда вкусные овощи, кабачки, баклажаны, цветная капуста под сыром. Море продукты одно название. Да,давали дважды на гриле крабов мелких, рыбу, но абсолютно не вкусно.Но на вкус и цвет как известно.... может вам и понравится. Из фруктов дыня, яблоки, гуава, финики. Вкусный пакетированный сок из гуавы в баре на пляже и других барах, в ресторанах только разводные, мороженое вкусное в баре у бассеина с 12 до 17 вечера это было приятно. Для отдыха с детьми подходит , но по питанию думаю от 2.5 лет, так берите разводные каши, баночки.

Понравился коралловый риф, можно дойти до кораллов в брод по пояс, ребенка брали в круг, а потом мелководье, песочек, можно побегать по теплой водичке. Миниклую нормальный, есть машинки , мотоциклы маленькие, ребенок найдет чем заняться.

ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ! В последний день отдыха муж и ребенок сильно отравились так сказать. Многократная рвота у сына, слабость, муж на горшке. По приезду попали с сыном в НИИ детских инфекций, диагноз САЛЬМОНЕЛЛЕЗ. Теперь долечиваемся, сдаем анализы.Так что делайте выводы.

А вообще очень средний отель , обслуживание явно хромает, не успевают, со столиками могут быть проблемы особенно в обед. Знаете, есть места куда хочется вернуться , в этот отель, увы, нет.

Добавлено 25.04.10 00:24 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)