АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 219
Читательский охват: 3673
Фото: 107
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
20.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнуть можно

Наконец то выбралась написать пару слов об отдыхе в отеле. Неприятность случившаяся на отдыхе немного испортила впечатление, но по прошествии времени, все забывается, а хорошие впечатления остаются. Итак, все по порядку.

Отдыхали большой компанией, 5 взрослых и ребёнок 11 лет, с 20 сентября по 03 октября 2018г. Прилетели вечером, расселение оперативно, 2 номера на втором этаже в корпусе налево от ресепшен. Один номер достался нам после реновации, друзьям старый номер, чуть дальше, рядом с номером где шёл ремонт….но это было им не критично….хотя не очень приятно, но решили не менять. Начитавшись отзывов, решили осмотреть постель….. песочек и черные волосы …жуть….. но после звонка на ресепшен, оперативно сменили постель, поставили третьи кровать в наши номера.

Отель-большая территория, чисто кругом, цветочки, сразу создается впечатление, что владелец отеля контролирует всю обстановку в отеле.

Бассейны, их несколько, красота, море свободных лежаков всегда….водичка чистая.

Аквапарк – мечта детей и молодёжи, много горок, бар есть. Аквапарк огромный плюс отеля. У меня там случилось правда ЧП, на меня упал тяжеленный зонтик, основание которого сгнило..слава богу не на детей, успела немного увернуться, но…ногу повредила…..а мои все убежали…охранник мне помог встать, но!!! Не помог мне доковылять до номера, и естественно помощь мне не оказали и не принесли извинения от отеля. Обрабатывала своими средствами, мы люди запасливые, всё берём с собой.

Питание- хорошее, мясо каждый день, то нарезка, то тушёное..и рыбка была. Много овощей. Фруктов немного, дыни, апельсины. Трудно остаться голодным Всего хватало всегда, повара постоянно протирали столы с едой, подносили дополнительные лотки….молодцы…работали на совесть. На территории есть бары, у моря картошка фри в обед рыбка в кляре с соусом. Пиво неплохое, спиртное так себе, мы закупились в дютике…..

Море – мелкое….это минус, и это известно сразу. Купались с понтона, дальше огороженной территории не ходите, купайтесь в загоне, дальше в водорослях видели змей…Мы ходили на понтон соседних отелей

Каждый день в отеле по вечерам шоу, очень понравился скрипач, танцы с юбками, пенные вечеринки….Аниматоры СУПЕР!!!! Это огромнейший плюс отеля. Никогда не давали скучать, Не пройдут мимо не сказав пару приятных слов. Отличный кальян.

Арабы – их в отеле много, но ….они у себя дома!!! Не понимаю возмущений по этому поводу. Мы едем в арабскую страну, и естественно, что они отдыхают у себя на родине. Они очень любят детей, очень внимательны между собой, мне они не мешали совершенно. С интересом за ними наблюдала. Совсем другая культура….

В целом мы отдохнули хорошо, отель к этому располагает.

В отеле в магазинчике хорошего качества эссенция (типа масла), очень долго держит аромат, не дешёвая., а какое кофе там …..нас угощали.

Кофе и чай советую брать свои… Конечно ездили в Иерусалим, но в этот раз из 150 человек, 50 не пустили. С нами ехал мальчик с Украины, сразу было видно, что останется, вышел в Иерусалиме. В результате, из нашего автобуса не вернулись 5 человек, не всех вычисляют на границе,

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это в нашем любимом рыбном ресторане Fares

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ночью выползают из моря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

KSUSHA оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк аниматоры большая и чистая территория
Минусы отеля
мелкое море
Добавлено 18.06.19 23:36 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 20.06.19

Уважаемая Ксения ,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Спасибо , что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
По поводу инцидента в аквапарке , Вам следовало обратится к администрации отеля для информирования и расследования инцидента . Такие случаи никогда не оставляют без внимания , поскольку речь идет о безопасности туристов . На територии отеля есть клиника с круглосуточным графиком работы врача - в случае необходимости наши гости всегда могут обратится к нему за помощью ,
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park .

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

22:20 20.06.19

отель понравился, поэтому не хотелось никаких разборок, про клинику в отеле незнала, с нами отдыхала врач, поэтому проблем не возникло. В отель я думаю ещё приедем...спасибо за ответ

09:01 21.06.19

спасибо за отзыв, конкретно, понятно...явно неплохой отель раз рекомендуете после ньюансов. не был в Египте, но отель взял на заметку, может и выберу его, цена приемлемая ....

11:48 22.08.19

Добрый день, простите, а почему мальчик сразу было видно, что останется. это как???

11:57 22.08.19

насторожен, нервничает, пугливо осматривается.....всё время настороже....таких людей сразу подмечаешь, они внутри сжаты в кулак. Я его вычислила сразу, а потом ещё 4, они по увереннее были, но видно сразу. Все пять вышли в Иерусалиме. У меня чуйка на людей.....Остальные очень воодушевлённые, глаза светятся ......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KSUSHA (5)