Регистрация: 09.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 16.06.19

Отличный отдых в Rixos! Отличная команда работников отеля!

Отдыхали в июне с семьей с детьми. Начну с первого впечатления. Скажу заранее, что отдыхаем всегда в премиум отелях, из последних посещенных: Bellis Deluxe Hote, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Gloria Golf Resort. Есть с чем сравнивать.

Итак, большой красивый ЛОББИ. Очень приятные и приветливые девушки на ресепшен, по моему Таня и Джансу. Всегда улыбчивы и готовы помочь. Впечатление от лобби портит одна мадам ( на бейдже - Саша). Ужас! Самодовольно оглядывает всех, на гостей внимания не обращает, на вопросы реагирует нехотя. Для чего она там поставлена и что делает - не понятно. Очень не приятная особа!

Пока ожидали заселения, нам предложили познакомиться с территорией отеля. Проехали на багги по территории. Очень большой! Красивый!

Резервировали себе POOL VILLA (двухэтажная вилла с собственным бассейном). В нее и заселились. У отеля есть и другие категории вилл, но нам больше понравилась POOL VILLA, и мы не прогадали). В вилле все есть: от тапочек и халатов до кофемашины. Минибар на каждом этаже. Пополнялся постоянно. Если нужны нам были дополнительные капсулы с кофе - приносили сразу без проблем, как и все остальные принадлежности. При заселении к нам сразу пришли девочки с POOL VILLA guestrelation. Очень внимательная Жанна сразу все нам рассказала что, где, когда)) На протяжении всего отдыха Жанна и Алла всегда помогали и сопровождали нас и наши желания. Жанна вообще как маленькая фея для гостей: любые капризы и желания предугадывает и вместе с начальником guestrelation Koray делают отдых комфортным для всех гостей! С Жанной мы вообще общались по личному телефону по WhatsApp.

В зоне вилл тишина! Когда нужна была машинка багги, мы звонили на POOL VILLA guestrelation и она приезжала. Очень удобно. Комары на вилле нам не мешали, тк девочки принесли сразу фумигаторы в розетки. Спали с открытыми окнами. Проблем не было.

Много развлечений днем: от йоги до стрельбы. На любой вкус. В миниклубе водные горки, игры. Есть даже зона для младенцев! Деткам в миниклубе подарили футболки и кепки. Детям приятно было))

Были в аля- карт ресторанах: турецком (бесплатно), рыбном (30 евро) и итальянском (10 евро). Все очень достойно и вкусно.

Нам очень нравился ресторан "Веранда". Он рядом с виллами, не надо ходить в главный ресторан, где толпы народа. Спасибо шефу "Веранды" Беролу (по- моему, так на бейдже). Он очень хорошо говорит по- английски. Завтракали и ужинали на Веранде. Ночью можно там было попить вкусные коктейли на свежем воздухе.

Хочется отметить работу персонала на территории. Вот трудяги! Люди "бахча" в зеленой форме (Yesil) Весь день сажают цветы, стригут травку, выкладывают фонарики, делают территорию такой великолепной! И мальчики -хаускипинг на виллах (Cigde) стараются очень!

Читала в предыдущих отзывах, что номера маленькие и старые. Придираются! Резервируйте другой категории вид номера или виллу и будет вам счастье в больших комнатах)))

Хотела порекомендовать отелю перейти на карточную систему пляжных полотенец. Может тогда отдыхающие перестанут занимать полотенцами кучу лежаков. Весь пляж в полотенцах, а люди спят или едят где-то А лежаки свободные искать приходится на пляже. Нет уважения туристов друг к другу.

Rixos расположен в горах. Выбрали его, чтобы побыть в релаксе, в тишине и спокойствии. И нам это удалось! Хочется вернуться в этот отель с их командой сотрудников и рабочих, благодаря стараниям которых мы шикарно отдохнули.

NSvet оценил сервисы

Удобство расположения

все
не заметили
Добавлено 18.06.19 23:39 (3 420 символов в тексте)

12:14 20.06.19

Здравствуйте! Подскажите, а в ресторане Веранда могут питаться проживающие в де-люкс номерах? Или только те, кто на виллах?

13:33 20.06.19

в веранде тот же ассортимент что и большом ресторане, только приносят уже холодное и подогревают, рядом не готовят, народу поменьше, но не намного

13:30 20.06.19

Сколько в сутки стоит пул-вилла, чтобы со стандартами было корректным?
ЗЫ в том году около пулл-вилл поймали 6-ти метрового сетчатого питона (этот факт быстренько размазали в двух десятках маленьких хвалебных отзывах), в этом году он не приползал?

15:12 20.06.19

Думаю, ну что-то Сергея не видно в комментариях!)))) Спасибо за ответ, так всем можно в Веранду ходить? или избранным, т.е. жителям вилл? Так на всякий случай....

16:31 20.06.19

Вы видели скольким туристам из Канады, США, Франции на последней странице понравился Текирова?))))))))))))))))
Про веранду в текирова честно не знаю, когда мы там были и разговаривали про ассортимент - жители вилл так-же были недовольны, в отличие от вилл в Сангейте, там проход к зоне питания сделана через жилую зону, со стороны не зайдешь.

16:36 20.06.19

скоро уже я все расскажу всю правду о сангейте 2019

Все отзывы NSvet Novikova (14)