Регистрация: 18.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Отель средненький, много разводника.

Туи очень жадная компания не советую. Оплатили 12 дней 10 ночей долго ехали до отеля делали остановки в кафе магазинах гид впаривал всякую хрень (первая тур компания где по прилёту воду в автобусе продают, а не угощают уставший с дороге туристов) приехали затмна. Поселили в номер 3003 (это ад) ужасный химический запах под окнами ТРАССА с ревущими грузовиками, автобусами, мотоциклами. В пять часов ночи собрал вещи пришёл бросил сумки на рецепшен потребовал другой номер, ночью не дали, утром переселили в 1214 над рестораном с видом на море. Горок и бассейнов много глубина разная, но горки работают 10.00-12.00 и с 14.00-16.00 особенно не покатаешся бассейны вечером тоже почему-то закрывают. С утра (в первые с таким столкнулся) на пляже и у бассейнов жезлонги связанны полотенцеми и порео) это пипец. На батуты что в море детей пускают с 6 лет(мои не проходили по возрасту) море с камнями в прибое вход не удобный дети сходили один раз и на отрез отказались. Много платных услуг автоматы, вата, рисунки на бумаге и майках, светящиеся машинки, мороженное(ести и бесплатное с 10.00-18.00 но не вкусное и 3 вида) вся эта светящаяся и моргаюшая разными цветами красота от 10$ и выше при всей моей экономии 200 $ улетел дети маленькие купи-купи. Сейф тоже платный ещё - 15€ на бегает сумма! Алкоголь - это пипец (был во многих странах) такую ХРЕНЬ ПИЛ Впервые (я не гурман) алкоголь берите из дома и дютифри или в городе. Питание нормальное завтраки, обеды и ужины длинные, было даже приходим на ночало ужина дети есть не хотят заходили через 1,5 часа уже с аппетитом. Убераются ежедневно (не всегда в удобное время) иногда приходилось отказывать, но когда убирают лебедей крутят и цветами постель посыпают даже без доллара. Территорию большая, есть где погулять, ездел и сами в дельфинарий на автобусе перелазеете по железном мосточку через забор и в 10м под пешиходным мостом останавливается автобус (говорите дельфинарий они понимают) 15-20мин и вы на месте. Цена проезда 5лир со взрослого с детей то берут то не берут с мох просил 5 за двоих я дал 2 он даже не спорил. Самим в дельфинарий тамже какой-то водный парк с аквариума и ездеть намного дешевле, чуть дальше фуникулер и большой ТЦ. Обратно ехали на такси обошлось 45лир. Такси по счётчику. Вообще экскурсии лучше брать через дорогу от отеля(не слушайте развод про страховку страховая заключает договор с вами и тур агентство там не как не упомянался!) если с вами что НЕДАЙ БОГ случится не страховые случаи там указанные и пофиг Туи вас катал или вы сами!

Уезжали вообще жесть самолёт в 8 25 выезд в 3,40 3раза на кануне подходил интересовался будут ли ланчбоксы (день же оплачен) сказали не беспокойтесь все ОК на самом деле такой услуги НЕТ!!!! благо в аэропорту куча кафешек.

Сестра тоже с двумя детьми в это время была в Тунисе оплатила 20% меньше отель лучше и доп расхода в отеле нет. P. S. Ехать можно, но я туда не поеду!!!!

Добавлено 18.06.19 23:52 (2 906 символов в тексте)

15:18 20.06.19

Мы тоже в 3 утра выезжали. Бутерброды дали всем, другой разговор, сто это булка с сыром, но их и обещал гид на встрече.
Горки так везде работают
Уж пляж детям не понравтлся- тогда ванна.

23:48 25.06.19

Полностью согласна.
Мы тоже рано выезжали. Нам дали бутерброды.
Два раза были в этом отеле, ни одного камня на пляже не видели.
И горки так работают не только в этом отеле, и даже не только в Турции, и в Египте, и в Тунисе...

10:55 26.06.19

Добрый день, Роман. Подскажите. пожалуйста, в каком отеле отдыхала Ваша сестра в Тунисе? Выбираю между Турцией и Тунисом путевку на август. Спасибо.

10:51 28.06.19

Сахара бич.

10:52 28.06.19

Сахара бичь

07:53 26.07.19

Какие проблемы с бутербродами, когда уезжаете??? Тем более, если знаете, что будете уезжать ночью или рано утром. Приготовьте САМИ СЕБЕ заранее булочки, яйца варёные, сыр, помидоры, огурцы..... Холодильник работает, сложите всё туда. Люди даже в судочки набирают себе в дорогу (мы тоже всегда так делаем). Плюс несколько бутылок воды надо взять.
И никаких проблем.

Все отзывы Роман (1)