Регистрация: 19.06.19
Читательский охват: 2068
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19

Рекомендую для спокойного отдыха

Отель оставил только приятные впечатления!

Мы приехали на отдых с ребёнком 7 лет.

Размещение:

заняло несколько минут. Нам очень повезло с номером, большая кровать и детская двухэтажная. Знаю, что русских часто заселяют на самый верх, в маленькие номера, но если попросить поменять - скорее всего поменяют номер (при наличии).

В основном в отеле отдыхают немцы, русских было не много.

Wifi в отеле платный, 10$ на 8 суток. Ловит не плохо, у нас и в номере ловил.

Уборка в номере каждый день. При необходимости меняют белье и полотенца. В номере есть фен, мини холодильник, балкон. На территории бассейн с горкой и детский бассейн, детская площадка с качелями, несколько баров+столовая. Территория не большая.

Море и пляж:

Отель находится в ~600м от моря. Пешком по прямой минут 7-10, каждые 15-30 минут ходит шатл туда-обратно, кому не хочется идти пешком.

Пляж у отеля свой, лежаки, бар. Wifi нет на пляже. Полотенец для пляжа тоже нет, берите с собой.

Приятный песочек и ракушки. Всегда хватало всем лежаков, матрасов, даже в час-пик.

Питание:

Завтрак, полдник и ужин в отеле. Обед и полдник на пляже.

Еда в отеле очень порадовала!!! Это не первая «трешка» в которой мы бывали в Турции. Такого нет нигде! Тут каждый день и обед и ужин вас будет ждать вкусная рыбка (целиком или стейки), курочка в разных вариантах, иногда котлетки, шашлык, иногда кальмары. Пицца. Всегда море разных оливок, сыров и сладостей, выбор гарниров. Фрукты. Даже салат оливье готовят)))

На завтрак всегда яичница, омлет, блинчики, мёд в сотах, варение, сосиски, овощи, варят овсяную кашу и тд.

Еда на любой вкус: и картошка фри с нагитсами и здоровая полноценная пища, с рыбой и свежими овощами.

Ребёнку всегда было что поесть.

Голодным тут сложно остаться. Выбор большой и все качественно и вкусно. Спасибо шеф повару!

Бар на пляже до 17.00

Бар в отеле до 23.00

По системе все включено как обычно входят напитки местного производства. Все не пробовали, то что пробовали - не плохо.

Чай и кофе в свободном доступе до 23.00ч точно, да и позже. Воду можно пить спокойно из Кулеров.

Анимации в отеле нет совсем. Нам она не нужна была. Если кому то необходима, это точно не ваш отель.

Рядом с отелем есть магазин Мигрос (5 минут пешком). Там можно не дорого купить что-то и поменять выгодно деньги.

Вы покупаете что-то, расплачиваетесь долларами или евро, сдачу вам дают в местных лирах. Можно платить картой!

Рядом базары с одеждой, сувенирами и тд, если кому интересно.

На маршрутке можно доехать до античного Сиде. Погулять в старом городе, попить кофе из Макдональдса:) маршрутка номер 2, ехать 20минут, стоит4,5 лиры в одну стороны - 1 человек.

Отдыхом довольны!

Вернулись бы в отель на больший срок.

Sveta оценила сервисы

Расположение питание море
Для нас минусов нет. Нет анимации (для кого то это минус)
Добавлено 19.06.19 00:56 (2 711 символов в тексте)

14:23 23.07.19

Светлана, подскажите заход в море плавный или глубоко сразу?

14:44 23.07.19

Галина, там достаточно плавный заход. И на самом деле, достаточно мелко.

15:01 23.07.19

Светлана, спасибо. Мелко это хорошо)

15:24 23.07.19

Вам там должно понравится=) Для своей категории - сказочный отель=)
Особенность на пляже такая, что прямо напротив пляжа с лежаками отеля Сильвер, в море - находятся камни. Обычно, сотрудники пляжа предупреждают об этом. Но их и так видно!
Купайтесь левее или правее от камней. Это пляжи соседних отелей. Но в связи с особенностью моря, купаться можно на любом пляже. Дискомфорта это не вызывает! Нам понравилось больше левее. С детьми там удобно =)

15:25 23.07.19

ошиблась. Правее нам больше понравилось =))))

15:38 23.07.19

Светлана, спасибо еще раз. Вот я тоже думаю если не нашем пляже купаться то не выгонят же)))

15:51 23.07.19

Конечно не выгонят. Море общее! Пляжная береговая линия общая.
Да и вообще, в этом районе Турция такая спокойная, больше на релаксе. Ни кто на Вас не смотрит как на кошелек с деньгами =))

16:40 23.07.19

:))

13:39 28.01.20

Подскажите, а шум от анимаций других отелей есть?

Все отзывы Sveta (1)