Регистрация: 19.06.19
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
мае 2019
31.05.19 - 02.06.19

Мы отдыхали в отеле Яхонтах неделю с 1,5 годовалым ребенком...

Мы отдыхали в отеле Яхонтах неделю с 1,5 годовалым ребенком. Могу сказать, что нам очень понравилось и нашей малышке тоже.

В корпусе № 3 мы снимали номер семейный люкс. Так как у нас маленький ребенок, то нам нужен был номер с кухней. Чистый и красивый, с современным интерьером и мебелью. Кухня со встроенной бытовой техникой и посудой. Халаты, тапочки, косметические принадлежности – все в наличии. Единственным недостатком была плохая шумоизоляция. Соседи приходили поздно, шумно обсуждали свои приключения, а у нас маленький ребенок.

Территория отеля большая и интересная. ъРебенок наш в восторге.

Абсолютно потрясающий аквацентр. Я с ребенком купалась в детском бассейне, вода хлоркой не воняет, очень комфортной температуры и воды по колено.

В детской комнате очень много игрушек. До 5 лет дети играют под присмотром родителей. Конечно хотелось чтоб и с такими деткам занимались аниматоры.

Питание хорошее, разнообразное. Я очень люблю выпечку и отъедалась тут от пуза)) Что касается нашей малышки, то каши, творог, фрукты – все было в наличии, так что выдумывать чем кормить ребенка мне приходилось очень редко, только когда не попадали на обед.

Конечно с маленьким ребенком не сильно развлечешься, но муж мне выделял время, отпускал в спа-центр. Вот где рай для женщины! Массажистка творит просто чудеса. Вышла от нее, как новенькая))

Вывод: не думали, что у нас в отечественном турбизнесе уже появился такой адекватный сервис. Все хорошо продумано, чтобы отдыхающим было комфортно и уютно. Здесь каждый найдет для себя и вкусную еду и развлечения, хоть ты с друзьями приехал, хоть с семьей.

Приятное место для отдыха с детьми
Добавлено 19.06.19 01:13 (1 617 символов в тексте)

10:20 19.06.19

Уважаемый Гость, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Истра. Мы счастливы, что отдых подарил Вам только положительные впечатления. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Истра.

Все отзывы Semenovy (1)