Регистрация: 25.05.19

мае 2018
17.05.18 - 22.05.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

этот отель спас наш отдых

Переселились в этот отель из Armir Resort (ex.Kemer Millennium Resort) в который заселяют всех по "fortuna kemer 5*". Про этот ад можете почитать в моих отзывах.

Переселились в этот отель своим ходом из другого на такси. Встретила милая девушка на ресепшн, надела браслеты очень интересные и добро пожаловать. Дали прекрасный номер не помню номер, на последнем этаже с видом на горы, а сам номер выполнен как бунгало. Ну просто чудесно. И мы отправились смотреть что за отель, как тут с пляжем дела и тд. НОМЕР 5+, очень уютный, а от того, что последний этаж ито получаются высокие потолки треугольником как потолок сужается к окну.

Пляж сделан немного лестницей, есть пирс, шезлонгов хватало. Но после ада из которого мы сбежали это показалось для нас раем. И даже погода наладилась и стало жарко около 30-32! Матрасы платно. Если посещаешь отель второй раз, то бесплатно. (слишком много всего платного в этом отеле)Полотенца свои были. тк была история с отельными пляжными полотенцами, которые за депозит и у нас их украли!

Еда- опять таки в сравнение с другим, то супер, но под конец поняли, что кроме нагетсов и картошки практически ничего нет( (были в шоке все и те кто не первый раз в нем)

Территория просто удовольствие одно смотреть и гулять, аля прованс

Вай фай покупали дорого и плохо работает, очень плохо

Бар, их 2 и все близко и к морю и к бассейну. НО до 22:30 ровно!- дальше плати деньги. больше баров не было. и нет такого как принято на ресепшн бар до 00:00 или 34. Нет, это единственный, который после 22:30 платный.

Расположение отличное. Все рядом, ездить никуда не надо.

Когда помониторили сколько он стоит, а на от момент от100 тыс были в шоке, он того не стоит.

если бы не лежаки и бар до 22;30, то еще куда не шло, но тут за все доплата и еще такие деньги. думайте сами. у нас вышло 300$ за двоих за 4 дня без перелета. только сам отель. отель для пар и семей. одиноких мужчин не селят.

Визор оценила сервисы

дизайн номер море
за многое доплата вай фай дорого и не работает
Добавлено 19.06.19 01:27 (1 923 символов в тексте)

16:40 26.06.19

Добрый день!Не подскажите, есть ли на рецепшн русскоговорящий персонал? И вай-фай они сразу при заезде предлагают или надо спрашивать?

03:26 28.06.19

да, девушки русскоговорящие, вай фай платный нужно покупать на ресепшн

10:32 28.06.19

Спасибо большое.