Регистрация: 13.06.19
июне 2017
23.06.17 - 28.06.17

Отличное соотношение цена - качество!

Мой отзыв конечно не самый свежий, так как отдыхали в 2017 году, но я все же решила написать, возможно мой отзыв тоже станет полезен кому-то при выборе.

Начну по-порядку:

- Трансфер до отеля. Тут надо быть готовым к тому, что добираться не близко. Пока мы развезли всех, дорога заняла два часа.

- Сервис. Приезд у нас был поздний, заселили нас сразу, но вот какой-то еды не предложили, к слову. Зато встретили гостеприимно и с учетом долгой дороги от аэропорта, нам и самим уже хотелось скорее попасть в номер и лечь спать.

- Размещение. Номер нам достался на 3 этаже, не в основной части отеля, а в пристрое. Номер очень понравился, достаточно просторный (для двух человек - вообще супер!), чистый, кондиционер работал исправно. Вид из номера был на сад и бассейн.

Интернет работал отлично везде, и в номере, и у бассейна.

- Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Мини - сад с плодовыми деревьями радует глаз. Бассейн был чистый, каждый вечер мыли и убирали территорию около него.

Обеденная зона на улице оставляет желать лучшего, но если успеть занять столик под цветущими деревьями - очень даже ничего.

- Питание. У нас был полный пансион, поэтому искать где поесть не приходилось и еда в отеле вполне устраивала. Голодными не были никогда. Фруктов было не очень много по разнообразию, но абрикосы, арбузы, пару раз дыни, яблоки, сливы - были.

Макаронные изделия есть было не возможно, разваренные и не соленные. А все остальное вполне вкусно.

- Пляж. До моря можно дойти от отеля спокойным шагом за минут 10 - 15. Пляж городской с не очень комфортным заходом в воду. Местами встречались водоросли и большие камни, но все можно спокойно обойти если смотреть под ноги. Зонтики, шезлонги - платно.

Если есть желание и время можно съездить на пляж Корал бэй, автобусная остановка находится прямо рядом с отелем, но нужно ехать с пересадкой. Дорога конечно не близкая, минут 30 на автобусе, но зато оно того стоит. Один раз съездили: Песчаный пляж с идеальным песком без камней и идеальным заходом в воду. Правда очень много народа.

В целом, мы остались довольны поездкой, даже успели самостоятельно съездить в зоопарк на экскурсию.

Кстати, я бы не рекомендовала посещение зоопарка, т.к ходить там по жаре было совсем невыносимо и находясь там мы только и делали, что искали место где спрятаться от 40 градусной жары. И животные были тоже измучены жарой и почти все спали, да и смотреть там особо некого, в основном птицы.

Пляж Корал бэй

Пляж Корал бэй

Пляж рядом с отелем

Пляж рядом с отелем

Ирина оценила сервисы

Хороший сервис
Для себя сильно критичных моментов не обнаружили
Добавлено 19.06.19 08:04 (2 444 символов в тексте)

21:59 29.06.19

Ирина думаю купить в данный отель тур. Напишите пожалуйста насколько плох или нет все таки пляж море рядом с отелем? Собираюсь исключительно покупаться в море. Бюджет ограничен , поэтому пока остановилась на данном отеле. Но вот сможем ни как не пойму по отзывам. Поездки на другие пляжи не люблю, только рядом . Напишите плиз если не трудно. Спасибо

17:42 03.07.19

Рядом аж три пляжа на выбор: возле Олимпик Лагун, как написал Игорь (из отеля налево до упора, увидите отель-можно через него прям или справа есть мощёная дорожка). Выйдете на променадик и так, и так: перед Вами первый пляж. По променаду напараво-почти сразу бухточка (увидите-там ступенечки будут, спускайтесь, идеальное место с отличным заходом и пляжиком. Нарооду обычно почти никого). Третье место-по променаду туда же-направо от Олимпика, идете минут 7 и увидите отличный городской оборудованный пляж.

17:43 03.07.19

И да-отель отличный! 3* видимо только за маленькую территорию. В остальном реально как дома! Маленький лайфхак-не устроит номер (ну мало ли!)-бесплатно поменяют по мере освобождения или "свободности"

06:53 01.07.19

Светлана, пляж не особо себе. Немного песочка, вперемежку с камнями, но место расстелить свое полотенце выбрать можно. Вход в море песчаный небольшой, но вполне проходимый, водичка чистая, но с утра прохладна, к обеду прогревается хорошо. Идти от отеля, как выйдете налево, минут 10 не спеша. Можно сократить дорогу, если пройти через здание отеля Олимпик, заодно и охладиться немного в его холле. Пройти можно свободно, никто не остановит. Будут вопросы, пишите, мы только что вернулись из этого отеля.

22:01 03.07.19

Спасибо большое.Все таки выбрали Турцию Бодрум отель Club Aqvarium .Думаю именно на этот отдых (тюлений отдых) он мне больше подойдёт .Пляж 2 минуты идти.

22:03 03.07.19

Но вот в конце сентября все таки хочу Кипр и буду иметь ввиду этот отель.А лежаки /зонты есть на близких пляжах или до оборудованных надо все таки идти подальше? Спасибо

13:31 05.07.19

Есть и зонты и лежаки на ближнем пляже, но все по 2.5 евро