АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1059
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
23.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена - качество!

Мой отзыв конечно не самый свежий, так как отдыхали в 2017 году, но я все же решила написать, возможно мой отзыв тоже станет полезен кому-то при выборе.

Начну по-порядку:

- Трансфер до отеля. Тут надо быть готовым к тому, что добираться не близко. Пока мы развезли всех, дорога заняла два часа.

- Сервис. Приезд у нас был поздний, заселили нас сразу, но вот какой-то еды не предложили, к слову. Зато встретили гостеприимно и с учетом долгой дороги от аэропорта, нам и самим уже хотелось скорее попасть в номер и лечь спать.

- Размещение. Номер нам достался на 3 этаже, не в основной части отеля, а в пристрое. Номер очень понравился, достаточно просторный (для двух человек - вообще супер!), чистый, кондиционер работал исправно. Вид из номера был на сад и бассейн.

Интернет работал отлично везде, и в номере, и у бассейна.

- Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Мини - сад с плодовыми деревьями радует глаз. Бассейн был чистый, каждый вечер мыли и убирали территорию около него.

Обеденная зона на улице оставляет желать лучшего, но если успеть занять столик под цветущими деревьями - очень даже ничего.

- Питание. У нас был полный пансион, поэтому искать где поесть не приходилось и еда в отеле вполне устраивала. Голодными не были никогда. Фруктов было не очень много по разнообразию, но абрикосы, арбузы, пару раз дыни, яблоки, сливы - были.

Макаронные изделия есть было не возможно, разваренные и не соленные. А все остальное вполне вкусно.

- Пляж. До моря можно дойти от отеля спокойным шагом за минут 10 - 15. Пляж городской с не очень комфортным заходом в воду. Местами встречались водоросли и большие камни, но все можно спокойно обойти если смотреть под ноги. Зонтики, шезлонги - платно.

Если есть желание и время можно съездить на пляж Корал бэй, автобусная остановка находится прямо рядом с отелем, но нужно ехать с пересадкой. Дорога конечно не близкая, минут 30 на автобусе, но зато оно того стоит. Один раз съездили: Песчаный пляж с идеальным песком без камней и идеальным заходом в воду. Правда очень много народа.

В целом, мы остались довольны поездкой, даже успели самостоятельно съездить в зоопарк на экскурсию.

Кстати, я бы не рекомендовала посещение зоопарка, т.к ходить там по жаре было совсем невыносимо и находясь там мы только и делали, что искали место где спрятаться от 40 градусной жары. И животные были тоже измучены жарой и почти все спали, да и смотреть там особо некого, в основном птицы.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Корал бэй

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Корал бэй

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший сервис
Минусы отеля
Для себя сильно критичных моментов не обнаружили
Добавлено 19.06.19 08:04 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 29.06.19

Ирина думаю купить в данный отель тур. Напишите пожалуйста насколько плох или нет все таки пляж море рядом с отелем? Собираюсь исключительно покупаться в море. Бюджет ограничен , поэтому пока остановилась на данном отеле. Но вот сможем ни как не пойму по отзывам. Поездки на другие пляжи не люблю, только рядом . Напишите плиз если не трудно. Спасибо

17:42 03.07.19

Рядом аж три пляжа на выбор: возле Олимпик Лагун, как написал Игорь (из отеля налево до упора, увидите отель-можно через него прям или справа есть мощёная дорожка). Выйдете на променадик и так, и так: перед Вами первый пляж. По променаду напараво-почти сразу бухточка (увидите-там ступенечки будут, спускайтесь, идеальное место с отличным заходом и пляжиком. Нарооду обычно почти никого). Третье место-по променаду туда же-направо от Олимпика, идете минут 7 и увидите отличный городской оборудованный пляж.

17:43 03.07.19

И да-отель отличный! 3* видимо только за маленькую территорию. В остальном реально как дома! Маленький лайфхак-не устроит номер (ну мало ли!)-бесплатно поменяют по мере освобождения или "свободности"

06:53 01.07.19

Светлана, пляж не особо себе. Немного песочка, вперемежку с камнями, но место расстелить свое полотенце выбрать можно. Вход в море песчаный небольшой, но вполне проходимый, водичка чистая, но с утра прохладна, к обеду прогревается хорошо. Идти от отеля, как выйдете налево, минут 10 не спеша. Можно сократить дорогу, если пройти через здание отеля Олимпик, заодно и охладиться немного в его холле. Пройти можно свободно, никто не остановит. Будут вопросы, пишите, мы только что вернулись из этого отеля.

22:01 03.07.19

Спасибо большое.Все таки выбрали Турцию Бодрум отель Club Aqvarium .Думаю именно на этот отдых (тюлений отдых) он мне больше подойдёт .Пляж 2 минуты идти.

22:03 03.07.19

Но вот в конце сентября все таки хочу Кипр и буду иметь ввиду этот отель.А лежаки /зонты есть на близких пляжах или до оборудованных надо все таки идти подальше? Спасибо

13:31 05.07.19

Есть и зонты и лежаки на ближнем пляже, но все по 2.5 евро

13:35 05.07.19

Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)