Регистрация: 19.06.19
10.06.19 - 18.06.19

1.7

отель тянет максимум на 3*

Начнем с плюсов.

- Территория отеля очень красивая и ухоженная, правда маловата.

- Анимация взрослая и детская хорошая. Каждый день вечером были представления, Дискотеки для взрослых и детей.

- первая береговая линия.

- Море чистое, но прохладное.

Минусы.

заехав в номер, сразу обратили внимание на то, что многое не работает. А именно: кондиционер, телевизор и лейка душа были сломаны.

Обращались на ресепшен с просьбой все починить, мастеров прислали быстро, починили тоже быстро. Сложилось впечатление, что поломки эти были сделаны в номере специально, чтобы заработать бакшиш (чаевые).

Самый большой, просто огромный минус - это то, что в номерах и коридорах отеля убирают отвратительно. В коридорах скорей всего даже не убирают. Поднимаясь по лестнице, видишь грязь. рядом с урнами у лифта что-то разлили и это не убирали дней 5.

кто-то выбросил памперс в урну в коридоре, так после уборки урны содержимое памперса было размазано по лестнице и тоже не убиралось неделю, а может и до сих пор не убрали.

Теперь про уборку номера: многие писали, что за чаевые Вам и лебедей на кровати накрутят. Не знаю у кого как, но у нас даже пол не помыли, заправили кровать и вынесли мусор только.

Если чаевые не оставите, то бутылку воды тоже врядли поставят.

Вообще вся уборка сводилось к тому, чтобы вынести мусор и заправить кровать. Один раз нам пришлось даже проконтролировать, чтобы поменяли постель, и помыли пол.

Пыль, естественно, не вытирают.

Кому то это все покажется не важным, но если Вы поедете с ребенком, лучше на это обращать внимание, потому что есть большая вероятность подхватить какую-нибудь болезнь в таких условиях.

В общем, покупая путевку в 5* отель, по факту приезжаете в 3*.

анимация большой бассейн с горками красивая территория
сплошная грязь в коридорах и номерах тараканы.
Добавлено 19.06.19 09:35 (1 710 символов в тексте)

19:01 20.06.19

Поэтому в отеле ротавирус, который мы и подхватили.

19:03 20.06.19

Там не только ротавирус гуляет. Наш ребенок и ребенок друзей коксаки подхватили. Все в пятнах и с высокой температурой лежали

03:08 21.06.19

Полностью согласен и с отзывом и с коментами мы тоже жили в грязи и оба траванулись с женой

09:21 23.06.19

Это ужас какой то , а не отель! Все подтверждаю, и по приезду домой уже как вторая неделя, мне плохо, я ем только детскую еду, т.к. от взрослого питания меня тошнит и рвер. Вот так сьездили... ротовирус и не только!

09:23 23.06.19

Очень жаль. Не понятно откуда такой хороший рейтинг в этом отеле

13:17 23.06.19

Для приличия хоть бы звезды сняли.

09:47 23.06.19

И я не понимаю !

13:17 02.07.19

всем привет, товарищи, отдыхали мы 14 полных дней, и никакого ротовируса и всего прочего мы не подхватили, хотя с нами был ребенок 12 лет (отдыхали две семьи) Единственное что меня могло беспокоить , дак это похмелье, так как бар работает до 2!!! в целом мы очень довольны, в Турции не первый раз, и есть с чем сравнить. А по поводу звезд, наш тур агент сразу предупредил что отель твердая 4*. А насчет ротовирусов и прочего, нужно просто следить за детьми!!!

13:30 02.07.19

Полностью согласна! Мы тоже были с 2-мя детьми 8 и 9 лет, все хорошо.

15:04 02.07.19

о, ну раз бар работал до 2!!! тогда точно отель отличный, самый лучший просто!
Наши дети намного младше, чем Ваш, и уж поверьте, за ними мы смотрели, так как в баре не тусовались.
Вообще из Вашего комментария понятно, почему у отеля хороший отзыв. Лично я свой написала для людей, которые не просто побухать едут, а для того,чтобы было понятие КУДА едут и с чем столкнутся.
По поводу ротовируса не мой комментарий первый и, думаю, не мой последний будет. Если Вас это обошло это значит то, что Вам повезло, а не то, что там этого нет.

10:21 17.07.19

Прикольно, бар до 2 это реально круто, я вот там была и кстати не знала, что он работает до 2 ночи, поэтому наверное у нас и был ротавирус, не пили, как Юлия. Вообще вы по аккуратнее с алкоголем, женщинам вообще не рекомендуют.

15:26 02.07.19

Может и повезло, ну мне лично во всех отношениях отель понравился, так как мы ехали отдыхать а не выискивать недостатки, и также как многие пол чемодана взяли аптечки, и слава богу она нам не пригодилась. уж поверьте мне во Вьетнаме намного грязнее)))) может нас и не прихватило, так как я категорически против бассейнов.) хорошего вам дня)

15:30 02.07.19

Взрослые у нас тоже не заболели, а вот дети 4 дня пластом.
Я говорю лишь, что этот отель не для отдыха с детьми.

09:19 04.07.19

Вот знаете, мы ездили две семьи с тремя детьми и не бухали в баре до двух ночи, и купались в том числе и в бассейне, но никто не заболел. Аптечки обе семьи привезли обратно. Заболеть можно везде, где есть скопление народа и отели это не то место, где нужно искать стерильную чистоту, везде, где куча народа, там и грязновато, потому что сами и гадим. И хамства мы ни от кого не слышали, может потому что сами не хамили...

09:26 04.07.19

Я рассказала свои впечатления от отеля. Стерильности я и не ожидала, но элементарно в коридорах можно же уборку делать... в номерах пол мыть, а не просто мусор выносить. Тараканов тех же самых потравить. В том то и дело, что в отеле очень много народу, именно поэтому нужно поддерживать хотя бы чистоту. Я правда, очень рада за тех, у кого отпуск удался в этом отеле. О нашем не могу сказать того же самого

11:47 06.07.19

Это прекрасно, что Вы не заболели. Поверьте я в принципе не умею хамить, а мне нахамили. Также я в номере была не позже 22.00, не радуюсь как выше Юлия из Тюмени, что бар работает до 2 ночи, мне это было не важно, потому что я не пью, мой ребёнок был всегда под контролем, так как я очень щепетильна до чистоты, сама в бассейне практически не плавала, так как плавать не умею и бассейн не признаю, но вот представьте себе подхватили ротавирус!!!! Температура, рвота и понос, все было. О том что отель далеко не 5* звёзд мы знали, а вот то что хамло там работает и ротавирус гуляет, когда брали тур, мы к сожалению не знали. Поэтому вот только не обижайтесь, радуйтесь что Вас обошло и никогда не осуждайте чужие отзывы, у всех может отпуск пройти по разному. Например я как турист зная о этом уж в этот отель точно билеты не купила.

11:35 17.07.19

совершенно согласна с вами светлана)

21:07 14.07.19

люди приезжают на море, а некоторые приезжаю как ревизор.
вы наверное на первом этаже были, раз про памперс написали...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ (КТО НЕ ПРИЕХАЛ СЛЕДИТЬ КАК УБИРАЮТСЯ) КТО ПРИЕХАЛ НА МОРЕ!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

18:28 15.07.19

почему сразу ревизор?
у всех разные требования и приоритеты на отдыхе. Мне вот важно было, чтобы было чисто, потому что, повторюсь, с ребенком отдыхала.
И мой отзыв для людей, которым тоже это не безразлично. Все недостатки, описанные в отзыве, видно невооруженным взглядом. Поверьте, на отдых мы летели на позитиве и специально не старались следить, как вы сказали, за тем как убираются.

Все отзывы ЕЛЕНА (1)