Регистрация: 17.02.19
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

3.8

Проживание в отеле

Заехали мы в отель, комната у нас с балконом, который очень маленький. Мне был не принципиален размер балкона, главное вещи сушить чтоб было где! Комната маленькая, стол не большой, один стул, тумбочка, и перекладина с вешалками, шкафа нет. Вещи лежали на сейфе и в чемодане. Кондиционер, телевизор (на ютюбе смотрели что хотели), wifi, отлично работает. Отель находится в европейском квартале, 2-я линия, до моря минут 5 пешком. Полотенца меняли один раз в 2 дня, пляжные полотенца на ресепшене (10.000 донгов, на наши деньги примерно 28-30р). Убирали номер не очень, полы не мыли ни разу за 11 дней, в ванной комнате (туалетные принадлежности не всегда докладывали), чай и кофе докладывали постоянно, а вот сахар приходилось просить, никогда не клали! Персонал хороший, учтивый, НО у нас возникла неприятная ситуация, покупали номера с балконом, у нас 3 номера было, соответственно переплачивали, по приезду один номер дали без балкона, на вопрос почему так, ответили что у них ремонты в номерах с балконами, вопрос так и остался не решеным. Завтраки! Нормальные, мы не придирчивые, всё впринципе было

Европейский квартал Близко к морю
Плохо убирают Нет шкафов Не докладывают сахар Холодильник не работает Чайник работает через раз
Добавлено 19.06.19 09:53 (1 103 символов в тексте)

14:46 13.08.19

Юлия, не помните, какой номер комнаты у вас был? Номер на двоих?

Все отзывы Юлия (3)