Регистрация: 01.07.15

мае 2019
17.05.19 - 30.05.19

4.2

Майский отдых в Кристал Аура

Тур приобретали по акции "Раннее бронирование", ездили втроем на 14 дней, семейный номер, оператор Тез Тур.

Ранним утром прибыли в отель, оставили вещи и начали свой отдых.

1.Территория отеля производит очень хорошее впечатление, зеленая, чистая, красиво оформленная, небольшая, с уголками для отдыха.

2. Пляж мне понравился меньше, но следует учитывать, что это городской отель, для меня узковат. лежаки стоят друг на друге, поэтому я выбрала место с краю на песке под зонтиками. там посвободнее,море прекрасно, особенно с утра. За чистотой постоянно следят, моют лежаки, убирают мусор, дежурят спасатели.

3. Семейный номер состоит из 2 комнат с дверью и 2 балконами, санузел раздельный №4312. Данный номер достался нам с боем, даже 30 долларов не очень помогли.Сначало предлагали какие то закутки с видом то на дорогу, то на хоз. двор и только в в третьем часу дали наконец ,то что нужно.Просторный ,с боковым видом на море и горы. очень тихий и чистый, все работало.

3. Уборка проводилась ежедневно очень добросовестно хочу выразить благодарность этой милой женщине, было очень приятно возвращаться в номер с пляжа.Правда мы не забывали благодарить и каждый день оставляли по 1 доллару.

4.Питание мне понравилось всего достаточно, к 25 мая правда, появились очереди.Впечатлил рыбный ужин, крабы. креветки, разная рыба.Вообще кормят почти 24 часа в сутки, даже ночью в баре у бассейна есть хот доги. Алкоголь средний, понравилось белое вино. шампанское в лобио баре.

5. Персонал разный, зависит от человека, не понравились 2 молодых бармена из бара у бассейна, обслуживают безобразно с таким высокомерием, как будто ты им что то должен. Ну извините чаевые надо заработать. Зато парень официант из лобио бара Мюрсель был всеобщим любимцем, обслуживал на 5+, за такую работу не жалко и несколько долларов отдать.

6 И как не сказать слова благодарности аниматорам Сабине, Насте, Ирине, которые сделали наш отдых незабываемым, шоу, живая музыка, все было просто замечательно.

Итак отель рекомендую для отдыха, вполне достойный.

Татьяна оценила сервисы

все понравилось
узкий пляж.
Добавлено 19.06.19 09:57 (2 035 символов в тексте)