Регистрация: 02.05.19
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

Отличный отдых!

Недавно приехали с отпуска, пишу по горячим следам и свежим воспоминаниям)) Сразу оговорюсь, брали не горящий тур примерно за месяц на 3 человека за 41000 9 ночей из Мск! Там такие цены были у всех, у кого- то дешевле, у кого- то чуть дороже, но разница около 5000. Просто надо знать, где искать и не переплачивать. Приехали часов в 12 ночи, нас ждали на ресепшене, заселили моментально. До номера не провожали, но есть лифт и нас это не смутило. Поселили на 2 этаже (считается 1 у них, по факту второй) окна на бассейн. Сначала переживали, что спать давать не будут, но нет, ночью тишина была, спали хорошо. С погодой повезло, было солнечно и тепло. Номер достаточно большой и светлый. единственный минус- это ванная. Им бы ее немного обновить и было бы супер. В душе нет дверцы или шторки, приступочка и вся вода по ванной растекается. Не смертельно, но что есть, то есть. Кормили хорошо и разнообразно. Из мяса курица навалом, через день говядина на ужин. Десерты разные и вкусные. Кофе очень хороший и кола из автомата тоже класс. Из алкоголя пиво разливное (если кончалось, давали бутылочное), водка, раки (нам понравилось), джин, вино белое и красное и куча сиропов. В интернете смотришь рецепт коктейля и тебе его делают без проблем. Не могу сказать, что разбавляют алкоголь, так как если есть желание напиться, то можно быстро это исполнить)) персонал в этом только поспособствует)) бар до 22.00 работал, но можно набрать несколько стаканов, не ограничивают. Так же можно договориться с барменом и после 22.00 нальют за бесплатно, если не наглеть. Территория маленькая, но чистая и ухоженная. Бассейн большой, чистый, лежаков много, на всех хватало. Персонал хороший и доброжелательный. На русском почти все говорят, они молодцы! Отель сам чистый и уютный. До пляжа ходит автобус бесплатный или 10 минут пешком, мы пешком ходили, как раз мороженное брали)) Деньги меняли со сбербанка в банкомате денис банка без комиссии из рублей сразу в лиры переводит, 1 лира= 11 рублей. Через банкомат даже выгодней снимать, в обменике 1 лира= 12 рублей. Брали туры у Юры купюры, не пожалели и дешевле. Ездили в аквапарк (дешевле, чем самим купить и такси приезжает за вами) и в Дальян, остались всем довольны, крабов поели)))). Так что не зря его хвалят)) Ребенок с нами везде за бесплатно ездил, а тур оператор предлагал 50% скидку, было даже смешно. Есть на пляже свои лежаки, НИКТО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ В КАФЕ! Фрукты и воду носили с собой, есть, пить не запрещали. Море очень чистое и прозрачное. Анимации своей нет, но приглашают, всякие шоу устраивают. Да и просто народные свои танцы, постояльцев к себе танцевать вызывают, движения показывают и танцуете все вместе)) вообщем весело! Если хочешь еще веселья на алею баров иди. Ходит автобус прям от отеля или пешком 20- 30 минут. Считаю, что отдых удался! После нас родственники поехали в июне, даже дешевле нашли тур и тоже довольны остались. Я считаю, что если приехал отдыхать, то отдохнешь супер! А если за копейки взял тур и строишь из себя элиту, то ищешь минусы во всем и везде)))) Мне все понравилось, слово грубого не сказали, все просьбы исполняли. Сначала захотели номер поменять, нам 2 на выбор предоставили за бесплатно, но оказалось тихо в отели и остались в своем. Так что если по человечески относиться, не хамить и грубить, то все для вас сделают и отдохнете супер! Если есть вопросы пиши и спрашивайте!

хороший персонал чистая территория
ванная
Добавлено 19.06.19 10:18 (3 379 символов в тексте)

20:38 25.06.19

Кристина,а можно узнать,где купить тур у Юры и сколько ребенку лет ребенку,до какого возраста не надо платить за экскурсию?

12:44 29.06.19

прям около отеля. ребенку 9 лет, я сказала, что 6, спорить не стал)) хотя она 144см роста

14:14 29.06.19

Кристина,спасибо за инфо)

08:56 26.07.19

Добрый день, подскажите где тур нашли на каком сайте? Есть ли развлечения для детей поменьше до 2 х лет? И на завтра есть каши? Спасибо)

12:18 19.08.19

Подскажите, пожалуйста, как найти удачно тур? На каком сайте вы ищите? Цены сейчас в августе чумовые на всё - на двоих около 60 тыс. Неделю назад смотрела и можно было найти за 50тыс. Вот только у этого отеля более-менее сейчас цена, но смущает удаленность от пляжа.

Все отзывы Кристина (2)