Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Barcelo Floriana Village (отель был переименован 01.03.22)
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

Хороший отель в солнечной Калабрии

Мы были в этом отеле с супругой с 10 по 20 июня 2019 года. Погода была отличная, дождливых дней не было совсем, очень тепло. Море было довольно освежающее, но спокойное. Пляж песчаный, вход в море пологий, море чистое. Лежаки и зонтики везде бесплатные, кроме 1 и 2 линии. Бар на пляже с 10 до 18 бесплатно, дальше по карте платно. Ресторан отличный, можно выбрать или открытый зал или закрытый с кондиционером, столик будет ваш весь период отдыха; выбор блюд богатый, все вкусно, особенно ужин. Бассейн большой, но не глубокий, лежаков и зонтиков достаточно. Еда довольно разнообразная, традиционная итальянская: мясо разное, курица. рыба, пасты, сыры, мясные деликатесы морепродукты, много овощей и фруктов, кофе, чай, соки, газировка, мороженое, много десертов и сладостей. wi-fi в баре, ресторане, на пляже - хорошо работает, в номерах сигнала нет. Напитки бесплатно в баре рядом с рестораном с 18 до 23 - местного производства. В номере убирали каждый день, белье поменяли 2 раза. Номера хорошие, с большой прилегающей территорией. Весь персонал отеля разговаривает в основном по-итальянски, некоторые по-английски, русскоговорящих нет; анимация так же. Русских туристов довольно много - знакомьтесь! Территория отеля большая - есть где погулять, в амфитеатре каждый вечер-концерты и спектакли, дискотек нет. На территории отеля есть магазинчик - цены космические; в километре от отеля минимаркет - цены нормальные, там можно купить напитки и продукты хорошего качества и подарки; до ближайшего супермаркета километров пять, но стоит доехать - приятно удивитесь ценам. Мы арендовали автомобиль и ездили в Бари и Альберобелло, дороги отличные, приятно путешествовать. Брали экскурсию у туроператора - это жесть, лучше не тратьте деньги! Итальянцы очень доброжелательны, выучите несколько слов, и будет вам счастье! Ciao!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 19.06.19 10:36 (1 834 символов в тексте)

22:54 19.02.21

Андрей, несколько вопросов: лучше брать HB-FB-ALL? чайник есть в номере? каналы ТВ наши есть? аренда машин рядом? Спасибо

16:56 23.02.21

Добрый день. Брать лучше HB-FB-ALL, чайник в номере был, мы не пользовались, русских каналов 3-РТР, 1, НТВ. Аренда машин есть в отеле- 2 фирмы, но мы брали в аэропорту прилета-так дешевле и выбор больше. Отель реально отличный.

17:02 23.02.21

Спасибо большое, Андрей