Регистрация: 06.06.19
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Отель для отличного отдыха

Отдыхали шестером: мы с мужем, 2 ребенка 5 и 7 лет, 2 бабушки. Бабушки и дети были заграницей первый раз. Отельный отдых для нас первый, мы с мужем везли именно детей и бабушек. Критериями для выбора отеля были: песчаный пляж, близко от аэропорта и детская анимация. На сколько все совпало - чуть ниже.

Приехали мы в 13:45, очереди на заселение не было. Мы предоставили сразу рекомендательное письмо, нам надели красные браслеты. Далее девушка предложила оставить все вещи внизу и быстренько сходить пообедать, так как обед до 14:00, что мы с удовольствием и сделали.

Далее нас отправили в люксовый номер на 4-ом этаже. Вид прекрасный, с большой терассой. Две комнаты: гостиная, в которой спали бабушки и 1 ребенок, и спальня с большой кроватью и еще раскладушкой, которую принесли нам для второго ребенка. В люксовом номере все, что нужно: халаты, тапочки, полотенца, чайник и т.д., кроме утюга.

Пляж. Наличие красных браслетов давало нам доступ к 2-м пляжам. Мы ходили только на основной, и то совсем не часто. На отдельном пляже удобно все, кроме входа в воду. К тому же были сильные волны. Для детей вход не удобный, поэтому ходили на основной. Основной удобный. В обеденное время уже сложно найти не занятые шезлонги. В основном кладут полотенца и уходят, просто так занимая место. Песок не особо чистый, смешан с галькой. Дочка любит камешки, поэтому с удовольствием проводила время на пляже.

Бассейн. 70% времени мы проводили в бассейне с горками, дети там же в детском бассейне. В основном большом даже не купались. Подогрева нет, поэтому утром вода была прохладная, а после обеда отличная. Но мы и в прохладной купались с удовольствием! Муж и дети с удовольствием катались на горках!

Рестораны. Имели доступ к двум ресторанам, поэтому для разнообразия ходили и в тот, и в другой. Изобилие еды, напитков. Еда разнообразная, каждый из нас находил по своему вкусу, хотя часть из нашей компании была привередлива. Вкусное пиво!

Территория. Территория отеля большая, ухоженая, есть где погулять. Отель был заселен полностью, но это ощущалось только на обеде)) Расположение отеля удобное. Три раза ездили в Белек - просто и удобно, т.к. остановка прямо напротив отеля. Действительно от аэропорта недалеко, добирались с комфортом.

Гигиена. Читала много отзывов о болезнях и прочем, набрала большую сумку лекарств, которые пригодились только бабушке, которая простыла. Детям для профилактики давала только энтеросгель, так как нечаянно глотали воду из бассейна. В общем, всю сумку лекарств привезла обратно)

Ни разу не видела больного ребенка. Везде чисто и ухожено.

Анимация. Мы выбирали отель для анимации, но в итоге не участвовали практически нигде. Нам хватало бассейна) Целенаправлено не искали. Ходили, если попадали по времени. Дети ходили на йогу разок, мы на аквааэробику - остались довольны! Детская анимация весь день, но туда мы ходили только вечером на детскую дискотеку. Вообще анимация работает хорошо, люди были постоянно заняты, весь день крики болельщиков с разных сторон) Ночные дискотеки до 2-х ночи, кальяная - это мы попробовали, понравилось. Были и представления, мы попали только на 1, не плохо.

Персонал. Огромное спасибо персоналу отеля, всем-всем! Люди стараются, работают, как пчелки. Все вежливые и внимательные, отвечают на любые вопросы.

В итоге мы все остались довольны отдыхом.

Анна оценила сервисы

Размеры персонал расположение
совсем небольшие что и упомянать не стоит
Добавлено 19.06.19 10:38 (3 325 символов в тексте)

15:46 20.06.19

Добрый день!
подскажите пожалуйста , а где брать рекомендательное письмо?
спасибо.

15:54 20.06.19

Добрый день!
На странице отеля нажмите кнопку на "Собираете в отель?" и далее "Я еду в отель"
Автоматически на почту поступит письмо, которое можно распечатать.

15:59 20.06.19

Спасибо.

16:01 20.06.19

А можете кинуть ссылку на их отель?)

20:26 20.06.19

Все отзывы Анна (3)