Регистрация: 01.03.18

мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Комфортный отель, рекомендую.

Отдыхали со знакомой в середине мая в Сиде в этом отеле. Погода первые 3 дня была прохладная, потом наступила долгожданная жара. В прохладную погоду сходили в хамам, ездили в СПА -саон, хотя и в этом отеле хамам хвалили, но мы когда гуляли по набережной до старого города, то откликнулись на предложение и не пожалели. Бесплатный трансфер, в салоне посидели в соляных пещерах, потом парная, потом скрабили, потом мыли с невероятной пеной, потом пиллинг ног с рыбками, чай и маска, а потом массаж. За всё я отдала 20 евро, правда оно того стоит. Кроме того, во время прогулки по набережной купили тур в Демре к церкви Николая Чудотворца (на всех остальных экскурсиях: Стамбул, Памаккуле, Каппадокия я уже была). Сразу скажу, что эта экскурсия была самая слабая из всех выше перечисленных. Не очень понравилась экскурсовод Виктория из Китабуса, фирмы нас обслуживающей в этом маршруте. Всё что касается отеля, то нас поселили не в основной корпус. а рядом, был замечательный номер с террасой и выходом на бассейн и детскую площадку. Розы кругом, чистота, зелень, шезлонги. Номер нормальный, убирали регулярно. Большой шкаф с огромным количеством вешалок, плазменный телевизор с тремя нашими каналами, два окна, сейф правда за отдельную плату, но мы им не пользовались никаких случаев воровства в отеле не было. Кормили очень хорошо. Единственный недостаток, приходилось стоять в очереди за омлетом и вечером за грилем. Огромный выбор сладостей, овощей, приправ, салатов. Всегда мясо, рыба, всё свежее. По готовке претензий нет. Из фруктов всегда яблоки, апельсины и иногда арбузы, дыни и фрукт похожий на абрикосы с четырьмя косточками, как называется к своему стыду не знаю. Кроме того, с 10 утра функционировал бар на пляже, где то же можно было поесть и выпить пива. Ещё там пекли лепёшки с колбаской и сыром в 4 часа вечера, а у бассейна пончики. Одним словом, голодными вы в этом отеле не будете это точно. Записывались в ресторан а ля карт на византийскую кухню и морепродукты, не плохо.Половина отдыхающих отеля немцы, поэтому сервис обслуживания на высоте. Отношение к отдыхающим очень хорошее. Единственный недостаток - на пляж приходится идти минут 10, а может быть это и плюс при таком питании. На пляж есть трансферы, но мы не пользовались. Что касается анимации, то она в основном для детей, взрослых она охватывает слабее. Отель рекомендую.

Светлана оценил сервисы

питание обслуживание
анимация
Добавлено 19.06.19 10:44 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)