Регистрация: 19.06.19
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

3.7

Отель не оправдал надежды

Отдыхали в начале июня 2019г, с детьми 6 и 13 лет. Честно отель не стоит тех денег, которые мы заплатили за 11 дней. Минусы отеля в первую очередь в номерном фонде. Может нам просто не повезло, но нас поселили в самый удаленный корпус от рецепш с видом на пустырь. Я не могу понять, как отель может себе позволить содержать такую территорию? Таких видов нет даже у нас в маленьких посёлках Краснодарского края. Питание в отеле на 4+ без претензий, как говорится «голодным не будешь», НО вот напитки, это просто ужас! Из всего что можно пить это чай. К тому же, горячих напитков нет за обедом и ужином, что очень странно. Вообще сам посёлок Гувес не самое удачное место. Пляжная полоса узкая, развлечений никаких нет, кругом недострой, заброшенные пустыри.... Анимация в отеле старается, но мои не особо заинтересовались. Подросткам там совсем скучно! Спасают только водные горки и море.

Не далеко от аэропорта водные горки
Напитки территория номерной фонд.
Добавлено 19.06.19 11:23 (898 символов в тексте)

15:56 28.06.19

Что же мы раньше этого не знали.. отдыхаем с 19.06 - таких УЖАСНЫХ номеров я просто нигде не видела, заселили в стандарт фронт бич, это просто кошмар!!! это даже не 2, хуже!!! возможно номера в основных корпусах и лучше, не знаю, но эти просто старые, без ремонта, особо без мебели, и еще, в номерах есть перепад!!! ступенька!! прям посередине номера! Мы с маленьким ребенком были просто в шоке! Библиоглобус нигде не выкладывает фотографии этих номеров! там даже не душ, а поддон примерно 65Х65 см, даже подростку мыться не удобно, сам санузел очень маленький, нет ничего кроме мыла. Один плюс что море рядом, но нам особо не повезло сильно штормило и приходилось ходить купаться в бассейн. Полотенце на полу грязное лежало три дня!!! Из-за того что душ не душ, пол все время мокрый.

Все отзывы Алена (1)