Регистрация: 07.05.19
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Отель очень понравился.

Отдыхали с мужем во второй половине мая 2019г. Нам достался номер в главном корпусе на 4 этаже с потрясающим видом,сразу после завтрака за 20 долларов в коробочку. Перед оплатой предложили номер на первом этаже в корпусе Парк,смутил первый этаж, хотелось видов, а виды там потрясающие куда ни глянь. При заселении обнаружили что не работает кондиционер, пока я разбирала вещи все починили, очень оперативно. Вай фай бесплатно по всей территории, вылетает частенько, я пользовалась ватсапом и соцсетями, вполне хватало.Персонал доброжелательный. Шеф повар молодец, питание разнообразное и вкусное, Из фруктов были бананы, черешня, клубника, яблоки, груши, арбуз, дыня, мушмула, киви, грейпфруты, персики, абрикосы и нектарины, все спелое и вкусное. Первые блюда для Турции очень приличные, пару раз даже был вкусный борщ. По вторым выбор тоже шикарный. Рыбный день по средам, было много вкусностей: раки, крабы, улитки нескольких видов,роллы, на гриле делали кальмары, мидии и креветки, рыба красная запеченная супер вкусная но к моему сожалению не было соленой красной рыбки. Из соленой рыбы было что то вроде нашей хамсы. Очень много сладостей, пахлавы, шоколадный фонтан и тд. В баре у бассейна пицца, фаст фуд и часть ассортимента из ресторана. Очередей не наблюдалось, столик как в ресторане так и на улице находили всегда.Пиво есть разливное и бутылочное, я насчитала четыре вида, к нему можно заказать орешки. Из спиртного шампанское розовое и белое, вино красное, белое и розовое,джин, текила, ром, виски нескольких видов, включая Балантайс,всякие ликерчики, бодяжат разные коктейльчики,всего и не упомню. На втором этаже в баре холодненький Ягермастер. Номер после ремонта, все ок, особенно матрас в котором можно утонуть. Соседей не слышали. К тропическому душу привыкли быстро. Вечером шумно, но для нас было не критично даже при открытой двери балкона. Мини бар пополняют ежедневно, пиво, сок, пепси, фанта, спрайт, вода газированная и нет, все по две бутылочки.Пляж огромный, место было всегда. Вода чистейшая, море по температуре было очень комфортное. Сам пляж песчаный,галька начинается примерно в метре от моря, сразу глубоко,для захода в море рекомендую тапки, камни приличные. Туалета на самом пляже нет, нужно идти на территорию отеля не далеко конечно, но... Для любителей волейбола, сетка находится в самом конце пляжа, напротив корпуса Парк, вернее их там две, одна отеля Мираж, другая чужая. Пока мы отдыхали муж играл на чужой сетке, так как на нашу не набиралась команда, чужой аниматор разрешал без проблем. Думаю далековато идти от пирса, основная масса отдыхающих там, хотя аниматоры приходили исправно ко времени,зазывали и поливали поле.Вечером в основном приезжие артисты, пару раз было очень интересно. В один из дней устраивали конкурс мисс Мираж, я давно так не смеялась, аниматорам респект. После шоу каждый день развлекают у бара дискотека, живая музыка, караоке. Отель советую точно!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.19 11:34 (2 924 символов в тексте)

09:51 21.06.19

Здравствуйте, вы в Кемере не ездили? далеко до него ехать? на чем и сколько по стоимости?

13:53 24.06.19

Кемер в 7 км,такси всегда стоят у шлагбаума,если нет,можно попроситт на ресепшн,вызовут.Цена-как сторгуешься,мы ездили за $10

11:12 21.06.19

Марина, мы не ездили.

23:31 22.06.19

Уважаемая Olga-Shilova-tu-910,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваши положительные эмоции самая лучшая награда для нас.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, предоставленный сервис, разнообразие и вкус блюд,
Мы очень признательны Вам за то, что по достоинству оценили нашу анимационную команду,а также доброжелательность всего персонала.
Желаем Вам всего доброго и с нетерпением ждем новых встреч!
С уважением,

Все отзывы Olga-S-tula- (4)