Регистрация: 22.06.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
16.07.18 - 22.07.18

Номера, отель, обслуживание, песчаный пляж, Лейла

Была прошлым в июле 2018г. Сервис хороший, Лейла на ресепшене хорошо говорит по -русски и всегда поможет! Полотенца на пляж выдают без проблем. Номера достаточно приличные, чисто, уютно, аккуратно. Самим отелем довольна в плане номера и т.д. Самый большой плюс это расположение у парка Легенда, каждый день там можно гулять и наслаждаться шоу-представлениями, поющими фонтанами, есть кафе, магазины - очень красиво. Но есть минусы - это пляж очень далеко, ни разу не ходили пешком, автобус маленький (газель) ходит по расписанию и не очень часто (раза 4-5 в день), то есть приходится жить по времени и по расписанию автобуса. Пляж очень хороший, песочек, вода чистая, особенно в первой половине дня (если волны то мутная от песка - это и понятно). Бар на пляже лучше чем в отеле (т.к. совместно с отелем этой же серии но 4*, брали оттуда наггетсы с собой в отель. Питание разочаровало (несмотря на то, что работники отеля и на кухне очень стараются), утром есть что перекусить, особо много сутра и не хочется. Обед скромный или курочка или печень куриная, овощи тушеные, макароны, свежие овощи. Ужин тоже скромный. Поесть можно, но выбора нет вообще. Из фруктов были абрикосы, сливы и арбуз. Сладкое: вафли с разными подливками (шоколад, варенье, джем) и кексики, это все... Пиво обычное почти не пили, вино не вкусное, но при желании пить можно. Читала по отзывам и по советам туроператора, сказали, что это одна из лучших 3* отелей в Турции. По номерам (начинка и здание) возможно, а вот еда и территория расстроили по-правде (которой нет вообще, бассейн и то маленький, хватает детям побулькаться, так это всегда и было). В Турции было первый раз и сравнить с другими отелями не могу. Есть как много плюсов так и минусов. Об отдыхе не пожалела, Легенда - перевесила все минусы и побывала в Белеке, так как цен ниже на путевки, как в этом отеле, нет там вообще. Но в следующий раз лучше доплатить и взять отель побольше с хорошей территорией и первой линией. Погулять за пределами отеля есть где, кроме Легенды, в другую сторону - аллея, рестораны, кафе, торговые точки.

еда

номер

кафе отеля у бассейна

лепешки на пляже

пляж

центр кадрие, недалеко от отеля, можно погулять, аллея, торговые ряды

рядом Легенда номера хорошие приятный и вежливый персонал
далеко от моря еды мало и нет выбора нет территории своей. Отель городского типа.
Добавлено 19.06.19 11:36 (2 072 символов в тексте)

07:36 26.06.19

Скажите пожалуйста, вход в парк Легенда платный?

12:19 27.06.19

вход бесплатный, платный в аквапарк - но это днем, а вечером шоу и вход все бесплатно

00:00 29.08.19

вход в аквапарк Легенды вечером с какого времени бесплатно, не подскажите?

19:09 29.08.19

там вход бесплатный до аквапарка всегда (аквапарк всегда платный). Вечером там грандиозное шоу и поющие фонтаны, вход бесплатный. Гуляйте и наслаждайтесь красотой) мы каждый вечер туда ходили

00:03 29.08.19

Вода . напитки безалкогольные в баре на пляже бесплатно , не подскажите?

19:11 29.08.19

на пляже еда и напитки бесплатные. Бар совместный с отелем этой же серии 4*, разница в том, что им алкогольные тоже бесплатно, а нам нет

09:45 30.08.19

Подскажите , пожалуйста , а в каком корпусе лучше заселиться и на каком этаже предпочтительнее ?

09:49 30.08.19

не могу сказать, потому что во втором корпусе я не была, я была в главном, у нас не было балкона, двери открываешь - 10 см и сразу перила. Думаю этаж всегда лучше не первый!

Все отзывы Олеся (3)