Регистрация: 05.06.14
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный отдых в Кемере

Отдыхали в конце августа. Заселение раньше срока, спасибо Марии, номер в дополнительном корпусе, вид на бассейн. Номер небольшой, вай фай ловит отлично, все есть. Персонал хороший, отзывчивый, питание для 4 очень даже ничего (супы выше похвал). Десерты не очень разнообразные, но все вкусно. Сад через дорогу, только для тех кому за 18, мне лично очень понравилось, нежиться там в бассейне, читать на шезлонгах и полная тишина. Не понравилась привязка к автобусу раз в полчаса (в отзывах народ писал, что не напрягает, но лично меня напрягало, не раз шла пешком). Набитый автобус без кондиционера в августе это конечно тяжело. Муж и сын спали до победы а я с первым автобусом уезжала и приезжала к 11 обратно, а после обеда ехали все вместе. Море шикарно, вокруг никого, перекусить всегда есть чем. Нет музыки в баре.Смена полотенец без проблем в спа зоне, нам меняли в любое время. На анимацию не ходили, очень любим Кемер, много гуляли. Гулять по Кемеру очень удобно, от отеля все близко.

Читать полностью на TopHotels

Мария расположение сервис
не искала
Добавлено 19.06.19 11:37 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы uthf73 (10)