Регистрация: 17.06.19
июне 2019
01.06.19 - 16.06.19

2.7

Кошмар

Первый раз выехали за границу с супругой и слезно просили турагента подобрать нам хороший отель для спокойного отдыха. Нам настойчиво предлагали этот отель мотивируя выбор недавней ренновацией и дескать теперь отель 4 * и не стоит зачитываться старыми отзывами об данном месте, дескать устарели они и не соответствуют действительности, плюс приятный бонус- наш бюджет позволял приобрести путевку на 14 ночей. Мы согласились. Прибыли в отель поздно, застали последние минуты ужина...довольно аскетичного...буквально ложка риса с овощами, остатки салата. Номер в который нас проводили (n1105) обладал изюминкой...в нем постоянно вырубался свет...в коридоре срабатывали предохранители и мы ( напомню приехали поздно) оказывались в потьмах. Наша просьба заменить номер осталась без удовлетворения, так единственный русскоговорящий администратор должен был появиться только утром. Ни чего не оставалось, как лечь спать. Утром появилася нужный человек, но на наши претензии был получен простой ответ - терпите... Только после того как мы обратились к туроператору номер заменили, замечу произошло это на третьи сутки:( Новый номер 1412, обладал видом на море...но это единственный плюс. Помещение прокурено, свет в номере и в туалете отсутствовал....ночью из туалета начинало так сильно ванять, что мы просто просыпались от этой вони! Матрас на кровати это пружины обтянутые простыней!!! За две недели мы с супругой ни разу не выспались. В течении отдыха дважды отключали воду. На наш вопрос о том когда же она появиться, администрация ссылалась на то что от воды отключон весь район и сроков назвать не могут...при этом на глазах посетителей производился ремонт насоса обеспечивающегМоредой именно здание отеля... Еда - её в принципе хватало, но состояла она в основном из вездесущего сыра, различных переселённых сосикок, курицы... Мясо и рыба появлялись ровно по два раза... Опельсины, сливы, арбуз...арбуза было много))) В принципе наверное не стоит зацикливаться на еде, это дело вкусовых предпочтений. То что мы не голодали уже хорошо))) Море действительно в метрах 150 от отеля, пляж общественный с лежаками от бара в котором посетителям отеля ни чего бесплатно не светит...даже воды не дают. Честно сказать две недели мы старались проводить вне отеля...так как само это место создано для того что бы переночевать и чего-то съесть... Впечатления от отдыха негативные! Если нужно место для ночлега в чужой стране и вы едите туда просто по делам не рассчитывая на беззаботный отдых, то отель подойдёт.

Евгения оценила сервисы

Близко к морю относительно дешево
Грязно плохое обслуживание отсутствует борьба за клиента
Добавлено 19.06.19 11:47 (2 501 символов в тексте)

14:34 24.06.19

Насколько я знаю, у Вас один из самых дешевых отелей в Турции, а это значит, что бюджет на отдых был выделен небольшой, в то время как амбиции Ваши требуют всех благ.
Проблема в том, что Вы видите сумму путевки в целом, и не задумываетесь, сколько стоит сам перелет в две стороны \ сколько стоит ночь проживания в отеле \ сколько стоит трехразовое питание с учетом напитков в неограниченном количестве \ сколько же стоит трансфер в две стороны, сопровождающий гид, а также медицинская страховка. Помните, что всё это стоит денег.
Желая беззаботный отдых - умейте за него платить, и забудьте о ценах путевок, которые были пять лет назад.
В следующий раз, попробуйте отдохнуть в таких отелях, как Riolavitas за 156000 тысяч за 14 ночей, или Akka Claros за 132000 за 14 ночей, или например Crystal Aura Beach за 172000 за 14 ночей. В этих отелях у Вас матрасы будут идеальные, свет и вода без перебоев, шведский стол будет ломиться от изобилия блюд, а на пляже Вам бесплатно подадут не только воду. И будет Вам счастье и отличный отдых. Хороших путешествий!

11:57 25.06.19

Нахер она тогда нужна эта Турция за 156 тысяч!Дешевли слетать во Флориду! Если отель продает услуги,то они должны быть все 100% в том числе и водоснабжение.Вы когда покупаете одежду чуть дешевли,это ж не значит что на ней не будет пуговиц или ниток!

16:08 02.07.19

Анна,я с вами согласна полностью.

07:53 24.07.19

А я не согласна с Анной. Речь идёт не о золотых туалетах и десяти видах мяса. А о том что в отеле элементарные удобства заявленные туроператором не предоставляются. Такие как уборка, лежаки, питание.

00:17 26.07.19

плюсы близко к морю с третьей линии через подземный переход в съёмный пляж ... минимум странно ...

Все отзывы Евгения (1)