Регистрация: 19.06.19
мае 2018
18.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в замечательном отеле!

Отдыхали 9 дней с девушкой в мае 2018г, ожидания были куда хуже реальности. Путевка по цене была ну очень дешевая. Сразу плюс отеля-недалеко от аэропорта. На ресепшн получили ключ, номер не понравился, попросили этаж повыше, без доплат нам поменяли. В итоге номер хороший, в ванной необходимые тюбики для душа, уборка была раза 3-4 за все время. Были проблемы с кондиционером, в дневное время не справлялся. Ну и слабый вай фай, хоть все мы едем отдыхать, но переписку с родными в вотсап или публикация новых фото в соц сетях никто не отменял, конечно временами напрягало. Еда шикарная, возможно зависит от сезона, все пишут по-разному, но на мой взгляд кормили очень разнообразно, каждый день гриль, мороженное, в ресторане довольно большой выбор. В Турции не первый раз, поверьте, питание правда хорошее, а докопаться можно до всего. Море-нет слов, пляж шикарный, песок. До пляжа пешком 7мин или трансфер, но мы ходили. Удобно, что у моря есть веранда, в которой тоже жарят гриль, есть легкий алкоголь. Вечером в отеле каждый день развлекательные программы, мы особо не ходили. Есть клуб, с 23 00 до 02 00 вроде, народу туда ходит мало, но клуб хороший, алкоголь в клубе платный. Экскурсии брали от отеля. В целом, атмосфера в отеле для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться пляжным отдыхом, так как расположен он в поселке и рядом особо ничего нет. Если вы выбираете такой формат отдыха, то рекомендую его! Если хотите гулять по городу, ходить в клубы, оживленной обстановки- лучше выбрать городской отель.

Станислав оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Бассейн Питание Дискотека Море
Wi-Fi
Добавлено 19.06.19 11:52 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (10)