Регистрация: 08.05.14
июне 2019
02.06.19 - 16.06.19

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали семьей 3 взрослых с 02.06. по 16.06. Отель выбрали, опираясь на стоимость. Питание брали полный пансион, т.к. планировали больше путешествовать. С типом питания не прогадали. т.к. напитки в ресторане не отличаются разнообразием: пиво 1 вид, вино красное 2 вида, вино белое 1 вид, кола, спрайт и какой-то сок типа "инвайт". В баре, возможно, ассортимент более разнообразный.Вода на обед и ужин бесплатно. Любой напиток можно купить за наличные. Безалкогольный в ресторане 1 евро, вино и пиво 2 евро. В супермаркете бутылка вина от 1 до 7 евро.

Питание в ресторане довольно разнообразное. Есть и мясо, и рыба, и курица.

Номера чистые, опрятные, мебель новая. Уборка средняя. За две недели нашего пребывания в отеле белье не поменяли ни разу. Полотенца меняли каждый день. Из туалетных принадлежностей есть только мыло. Основным недостатком отеля считаю отсутствие бесплатного wi-fi. На сайте отеля написано, что интернет бесплатный. По факту бесплатно один раз и только первые 15 минут. Даже в лобби и у бассейна нет интернета!!!! В соседних отелях 3* интернет для гостей бесплатный.

Отель расположен недалеко от пляжа. Примерно 3 минуты пешком (это до центрального пляжа), до маленьких пляжей подальше. Нам с погодой не повезло, вода еще не прогрелась, поэтому купаться было холодно, но все равно окунались в море и сразу выскакивали.

Самостоятельно ездили в Барселону на электричке с пересадкой в Бланесе (выходит значительно дешевле, чем на прямом автобусе). От Тоссы до Бланеса и обратно на автобусе 5 евро за человека. От Бланеса на электричке до центра Барселоны (площадь Каталонии) и обратно 15 евро.

Также сами ездили в Бесалу с пересадкой в Жироне. Оба города очень понравились. Экскурсию брали один раз на автовокзале. Ездили на юг Франции в г. Каркассон + устричные фермы. Обошлось 55 евро на человека.

Тосса городок небольшой, очень колоритный, но добираться из него в другие города проблематично. Почти нет прямых рейсов, в основном все с пересадками.

Oles оценила сервисы

Новая мебель в номерах питание
Отсутствие бесплатного интернета.
Добавлено 19.06.19 11:54 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Oles (8)