Регистрация: 15.10.13
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

4.2

Мечта осуществилась

В Мексику мечтала попасть давно,казалось несбыточной мечтой, но неожиданно цена немного упала и мы решили немедленно купить тур. Отель взяли 3* , понимали куда ехали, но все оказалось гораздо лучше,море на территории отеля было гораздо чище чем в дорогих 5*. Изначально номер дали на первом этаже без балкона,подошли на ресепшен попросили поменять, без проблем пересилили в другой корпус на второй этаж с балконом и двумя огромными кроватями) отблагодарили шоколадкой.По номеру претензия только (плохо регулировалась горячая/холодная вода) к душу, но это такая мелочь что не стоит на неё обращать внимания. Территория отеля красивая зеленая,5 бассейнов (2 из них детских) По кухне нас все устроило,голодными не были,очень нравилось пицца которую готовили возле бара, к алкоголю то же претензий нет,коктейли вкусные.Каждый вечер проходили тематические вечеринки,для разнообразия очень даже нечего.Самостоятельно ездили на остров женщин,паром недалеко от отеля,понравилось? с начало купались на пляже потом взяли у местных снорклинг, мажьтесь больше кремом от загара,мы там сгорели.Вечерами ездили гулять по городу,в район ТЦ (не помню название,лаисла вроде) возле которого колесо обозрения и в район дискотек (COCO BONCO). Конечно на отпуске очень важна компания,знакомиться с Русскими ребятами,вместе веселее.Экскурсии у тур оператора не брали,в интернете находили, многие экскурсии долгие и утомительные на жаре, но проходит время усталость забывается а красивые фото и впечатления остаются.Отдыхать всегда прекрасно,хорошего настроения и весёлой компании.

Анимация

Анимация

Море
Добавлено 19.06.19 12:06 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)