Регистрация: 19.06.19
июне 2019
05.06.19 - 13.06.19

Очень хороший отель в своей ценовой категории

Отдыхали вдвоем с дочерью в июне 2019 года. Заезд был около 2 часов ночи 05.06, хотя в ваучере было указано 04.06, но это не вина отеля, задержали вылет на 4 часа. Заселили сразу, номер был на 4 этаже с видом на бассейн и на море. Номер небольшой, есть все необходимое. По поводу уборки соглашусь с предыдущими отзывами о том, что убирают не очень хорошо, но каждый день( это было видно по заправленной постели, больше никаких признаков уборки мы не заметили), полы помыли только один раз после оставленного доллара. Оставляют воду в 1,5 литровой бутылке по мере необходимости. Питание в отеле очень, очень понравилось, все действительно вкусно и есть из чего выбрать, на любой вкус, в том числе есть чем накормить детей, на гарнир кроме всего давали и пюре, и рис, и макароны. Мясо: индейка, курица, телятина, сердце, даже говядина. Рыба каждый день. Огромный выбор овощей, зелени, сладостей, десертов, из фруктов каждый день арбузы,яблоки, апельсины, почти каждый день дыни, еще видела сливы и абрикосы, но они почему-то были большей частью зеленые, недозрелые. На обед и на ужин всегда 2 вида супов, причем меняли, на обед какие-то 2 вида и на ужин 2 вида. К концу нашего отдыха отель видимо был заполнен и появились очереди за едой, которые правда в течение часа после начала обеда или ужина становились поменьше. Вайфай в отеле не очень, хорошо работал только рано утром и поздно вечером, в остальное время почти никак. До пляжа идти 5 минут, он большой, лежаков всегда хватало, на пляже с 10 до 15 турецкие лепешки, с 12.30 до 16 гамбургеры, картошка фри, салаты, курица на гриле как на шаурму, работает бар. С 16 до 17 на пляже давали мороженое, но выстраивалась огромная очередь. Заход в море мелкая галька, чуть подальше плита и камни, есть острые, можно пораниться. Мы пока не привыкли, получили несколько порезов, потом нашли где плита более менее ровная и сразу плыли туда. Еще хочу сказать про море, что после обеда, видимо как то течением к берегу прибивался всякий мусор: какие-то пакеты, пластиковые стаканчики и др., но это было конечно не совсем прямо много, но попадалось. Хотелось бы, чтобы сотрудники отеля следили за чистотой и по возможности убирали этот мусор из воды. Вечером была анимация, программа разнообразная, интересная, понравилось огневое шоу на пляже с пенной вечеринкой, турецкая ночь, фокусник. На территории есть небольшой магазинчик с одеждой и сувенирами, ко всему ассортименту мы не приценивались, но по-моему цены такие же как и в лавках за территорией отеля. В целом отдых в этом отеле нам понравился, с удовольствием вернемся туда снова.

юлия оценила сервисы

питание большой пляж
уборка не очень хороший заход в море
Добавлено 19.06.19 12:14 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)