Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
июне 2019
01.06.19 - 19.06.19

Хороший отель.

Отель находится в городе. На пляж возит автобус на несколько пляжей. Нам понравился пляж на который автобус возит в 10:10. На пляж с парусом можно съездить только сделать фото, а так там больше делать нечего, приходят рабочие и смотрят на женщин как голодные, они очень боятся слово полиция, потому что там с этим строго. Номера просторные, но мебель старовата. Есть WiFi. Шведский стол достойный, накушаться можно и до отвала, свеже выжитые соки есть. Убирали каждый день, всё пополняли: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа и при заезде расческа даже есть, можно не брать с собой. С детьми я бы не советовала ездить, потому что на пляж на автобусе надо ездить, ну, а там сами решайте. Рядом метро на нём можно доехать посмотреть танцующие фантаны, зрелище завораживает, на одного человека билет туда и обратно 14 дирхам. Рядом магазины и кафе.До Mall of the Emirates идти 15 минут. Вообще нормальный отель, но далеко от моря. Туристический сбор за наш номер был 5$ за ночь. Дипозит не берут, а то писали, что дипозит берут, нет это не так.

Вера оценил сервисы

Рядом метро кормят хорошо.
Далеко от моря.
Добавлено 19.06.19 12:19 (1 099 символов в тексте)

12:48 07.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли русско-говорящий персонал ?

15:55 29.10.19

Русско-говорящий гид есть, а персонал на английском языке может говорить.