Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

Отличный отель!

Пожалуй,лучший отель из последних,в которых отдыхали. Были в нем вдвоем с подругой с 3 по 10 июня. Все понравилось .Номер был в главном корпусе на 3 этаже с видом на бассейн,водные горки и амфитеатр где проходили вечерние шоу. Можно было даже не выходить из номера ,а смотреть представления прямо с балкона))) Море отличное,мелкое ,теплое, песочек.Шторма и больших волн не было.Лежаки на пляже всегда можно было найти,несмотря на полную загруженность отеля.У бассейна с лежаками посложнее,надо занимать с утра.Вода в бассейне очень комфортная, теплее чем в море. Отдыхающие в основном на 99% русские,очень многие с детьми. Питание хорошее,всегда был выбор . Часто готовили рыбу на гриле,очень вкусная. Я люблю рыбу больше,чем мясо, поэтому для меня это был большой плюс. Вечерами с пятницы по воскресенье после ужина живая музыка на главной открытой площадке ресторана . Репертуар песен порадовал,все то что мы любим - Ласковый май,Лобода,Юрий Антонов,Билан . Народ танцует от души! Вообщем,мы остались очень довольны отдыхом ,возможно еще раз вернемся туда.

Номер море пляж питание
не нашли
Добавлено 19.06.19 12:41 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Ярославна (5)