Регистрация: 19.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Отдых в семейном отеле

Отлично! Всем привет! В отеле отдыхала в июне 2019 года. Отель находится в Сиде, в 1,5 часах езды от аэропота Анталии и в 40 минутах от Алании. Сразу по прибытии утром в 7:00 утра отметила большую арку-ворота, производит впечатление замка) Сразу встретили, предложили помочь с багажом, на ресепшене просили подождать заселения до 12:00. Пошла завтракать. Зал ресторана просторный, сервированы столы, чисто, мебель видно новая. Из ресторана 3 выхода на просторную террасу, столы сервированы, присутствуют пепельницы. За чистотой следит персонал, аккуратно кое-где (обычно после детей) убирают пищу с пола, официанты предлагают принести напитки, забирают использованную посуду. Через 1 час стало известно что свободна комната. Провожая до номера, унесли багаж. Территория достаточно большая, мощеные дорожки, множество кустарников, деревьев, кусты роз и клумбы цветов, фонтан и рядом крытая территория со столиками. С утра я просыпалась под пение птиц) На территории несколько корпусов. Я жила в корпусе 2. Мебель новая, видны следы ремонта, кое-где слышна была дрель, рядом со стороны входа соседний отель. Слышна была музыка вечером до 23:00. Имейте ввиду. Мне не мешала) В номере фен, ТВ, wi-fi, ежедневно уборка, чай и чайник, холодильник, кондиционер, шкаф с плечиками, тумба, небольшой балкон, сейф (я не пользовалась, все с собой) Уборщицы - приветливые девушки. Не нашлось коврика в душе, я попросила, сразу дали. Мыло и шампунь в дозаторах в туалете. Ключ - карта для входа в номер пару раз размагничивалась, при обращении на ресепшен проблему решали в 2 минуты. Особенно приятно — отличный матрац и подушки, думаю всё новое! Некоторые из отеля рассказывали об отключении электричества и неисправности водопровода, думаю это на момент ремонта, т.к. по приезду стало известно что отель новый и открылся 2 дня назад! До моря идти 5 минут через подземный переход, есть площадка для волейбола, дальше бар и диско-танцпол, ниже к пляжу душевые и 2 раздевалки. Пляж большой, под тентом лежаки и столики. Пляжные полотенца выдают по карточке в спа-центре в отеле. Вход в море комфортный, глубина начинается в 1,5-2 метра от берега, есть пирс, галька у входа в море крупная и первое время больно было босиком, потом привыкла немного, но советую пляжные тапочки! Рядом с пляжем амфитеатр - зона шоу. Аниматоры молодцы, веселили сценками и приглашали много танцевальных коллективов. Спасибо анниматорам: Ибрагиму, Кадыру, Дилек и Фатме, а так же ди-джею, ребята молодцы!! Представление всегда начиналось конкурсами и дискотекой для детей, потом дискотека для взрослых рядом с баром до 2:00. Так как отель семейный, на дискотеке нас было человек 10. Но было весело)) Аниматоры организовали дискотур в ночной клуб Иллюзион. Там конечно было невероятно - сама атмосфера, клоуны на ходулях и гимнастки под куполом!

Питание. Разнообразное, мясо было каждый день - говядина, индейка, курица, печень, нарезка. Рыба на гриле, жареная, тушеная, скумбрия соленая, анчоусы соленые. Тушеные овощи и крупы, кус-кус отменный! Из свежих овощей огурцы, помидоры, зелень. Солёные: огурчики, кабачки, капуста, свекла, оливки, маслины. Супы. Сыры. Хлеба много, сладкой выпечки тоже (обожаю её), сладостей тоже много, торты, десерты, варенье, разные сладкие подливки, орешки, мороженое - каждый день. По утрам каши, блинчики, яйца в разном виде, овощи, сладости. Фрукты были каждый приём пищи - арбуз, яблоки, апельсины, грейпфрут, лимон, абрикосы. Несколько раз была клубника и черешня. В последний день была дыня и сливы. Фаршированные перцы, спагетти, рис и разнообразные горячие блюда! Чай из чайников заварной, кофе-машина, алкоголь - белое, красное, розовое вино, газировка и соки, вода без ограничения. В отеле просторный бар с зоной отдыха - диванчики и кресла, аккуратные столики, всё новое! На столах в ресторане и баре каждый день цветы) очень приятно! Всегда охрана под аркой и вечером на входе с пляжа! Бассейн находится на территории сада, рядом с основным зданием, рядом с бассейном бар и горки. Бассейн 1,4 метра, еще 2 маленьких бассейна для детей, рядом детская игровая площадка и теннисный стол. Аниматоры молодцы, проводили гимнастику в бассейне, водное поло, утром зарядка, у бассейна всегда музыка. Корпусы вдали от бассейна и это большой плюс, т.к. можно расчитывать на тишину в номере, корпус 7 совсем рядом с бассейном, но кто там жил не жаловались на шум, двери на балкон довольно плотно закрываются. В целом впечатление об отеле хорошее, территория большая, зеленая, есть где погулять, есть тренажерный зал и хаммам, магазинчики у ресепшен, приветливый персонал, веселые аниматоры. Внутри отеля есть торговый точки, но за отелем тоже есть магазинчик, там в 2 раза дешевле! Отель рекоммендую! На следущий год приеду сюда снова! :-) фото прилагаются)

Большая территория сад отдельные корпуса зона шоу и диско-бар отдельно на пляже просторный ресторан и бар новый ремонт и мебель
Не весь ремонт был сделан в процессе отдыха многое доделывали крупные камни на пляже при входе - нужны тапочки!
Добавлено 19.06.19 12:51 (4 760 символов в тексте)

22:01 21.06.19

Скажите пожалуйста раньше был справа отель hv2 если я правильно понимаю их объединили ?

22:24 25.06.19

Не знаю об этом отеле.

15:21 22.06.19

Подскажите, есть на завтрак оладьи, блинчики, молочные каши? Вай фай бесплатный?

22:25 25.06.19

Да, это всё есть)

19:50 23.06.19

Виден позитивный настрой в отзыве. но честно говоря, с большинство пунктов согласиться не могу - мы отдыхали (точнее пока еще здесь) также с семьей (2 детей, 4 и 6 лет) и очень много минусов, в основном по обслуживанию, но далеко не только! Очень плохо с едой, с обслуживанием.
Видимо Вам повезло с номером, если все новое. но судя по всему таких номеров не столь много и может не повезти.
Если это Ваша первая поездка, то последующие скорее всего Вас очень приятно удивят, т.к. множество отелей гораздо лучше этого!

22:29 25.06.19

Возможно. Что-то видимо поменялось. Я заплатила за 10 дней 49 тыс руб. Вщялм самую дешёвую путевку. Думаю цена = качество. Не ожидала бо`льшего за эти деньги)

07:04 26.06.19

Елена,теннисный корт есть?