Регистрация: 22.09.17
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Уютный отель

На Крите впервые, знакомые настраивали, что "все эти 5 там не 5", но в Фоделе все оказалось прекрасно. Чистый номер, все исправно, чисто и удобно. Вкусное и разнообразное питание (может, чуть меньше наименований блюд, чем в хорошей турецкой 5, но вкусно абсолютно все). Отличный кофе варят в баре на пляже, раз утром варили кофе по-гречески в основном ресторане. вкуснейшие греческий йогурт есть всегда, сыры овечьи, рыба и несколько видов мяса, даже печень готовят вкусно, суп в обед один вид, вечером два. По вечерам гриль (раз был тунец, остальные дни свинина в вариантах), говядина редко, но бывает. Рыба, свинина, курятина - есть всегда. Морепродукты - с пастой и фаршированные кальмары (больше вариантов не видела). Неожиданно вкусная пицца. Вино лёгкое, хорошее. коктейли брали только раз (шприц апероль и ребенку бармен сам придумал что-то на подобии безалкогольной пина-коллады и второй попросили кислый - я не до конца поняла, из чего, но вкусно). Единственное, чего не хватает - бумажных салфеток (одна тканевая или одна бумажная, а как пить между едой без салфетки??). Зато нет очередей за едой, никто никуда не торопится. Сервис ненавязчивый, но все что надо есть. А ещё лёгкая греческая лень передается всем отдыхающим. Куча лежаков на пляже. Да, в последние два дня народ их зачем-то начал занимать (видимо, кому-то принципиально именно в конкретном месте), делали это сербы и русские, но свободные есть всегда. Проблемно найти лежаки только у бассейна. В аквапарке никаких очередей, персонал ненавязчив, но следит. У нас детей просто тихо отвели в сторону на горке, нашли нас внизу и ещё раз переспросили, плавают ли дети. До основного наплыва (мы уезжали как раз активно народ начал заезжать) решительно рекомендую. Красивые закаты, отличное море (1 м камней и дальше песочек, пологое дно для детей), живописные виды и очень приятный климат (у меня небольшая аллергия на солнце, здесь не беспокоила). Дочка потеряла солнечные очки, но не расстроилась, тк решила, что это к возвращению)) Ах, да, русскоязычный персонал есть (на ресепшене, грест рилейшн, одна аниматор и чуть-чуть разговаривает барвумен на пляже), но лучше английский - на нем изьяснчются и горничные, и практически весь персонал. Первые дни вокруг вообще слышали только немецкий язык среди отдыхающих)) потом появились русские, украинцы, британцы, сербы, бельгийцы и не знаю кто ещё.

Закат без фильтров

Часовня, да, она тоже есть в отеле)

Anye оценил сервисы

Море питание уют персонал
Добавлено 19.06.19 12:59 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Anye (7)