ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 8960
Photos: 24
Vacation as a Family with children in
June 2019
13.06.19 - 15.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепно! Рекомендую на 100%!

Ездили отмечать мой день рождения с 13 по 15 июня, я, муж и ребенок 7 лет. Ехали из Москвы через Владимир и Боголюбово. Брали номер Прованс, включено питание: завтраки и обеды.

Дорога: так как мы выбрали путь через Владимир, то мы уже знали, что последние 10 км дороги это треш. Но по факту это старый асфальт с мелкими ямками. Мы ехали медленно, но нас все обгоняли)) видимо они привыкшие. Местами дорога лучше, но в основном, потряхивало. Потратили на эти км минут 30. фото дороги прикрепляю.

Отель: заселили нас быстро, девочки на ресепшене быстро все объяснили, рассказали. Номер чудесный, просторный, затемненный от солнца. кровать просторная, очень удобная. Для ребенка стояла дополнительно кровать-раскладушка. Сын спал хорошо. Вообще весь персонал очень вежливый и доброжелательный. очень порадовало!

Рестораны: в первый вечер ужинали в ресторане романовский. Людей практически не было, но нам это и понравилось. Ждали заказа минут 20-30. Все было божественно вкусно.. красивая подача, все идеально. За троих отдали 2000, без алкоголя. приятное удивление)

Завтраки и обеды проходили там же. Шведский стол. Выбор может не такой большой как в Турции, но всего достаточно. Все очень вкусно! Соки и капучино, чай, каши, салаты, овощи, выпечка. Зачёт. Завтракая и обедая наблюдаешь зелёную красивую территорию через панорамные окна..

Развлечения: есть прокат спортинвентаря, велосипедов самокатов мячей и ТД. Есть детские батуты, площадка хорошая, зоопарк. Накатались на велосипедах, ездили на Волгу.

Территория великолепная. Все зелено, чисто, уютно, ухоженно. Получили удовольствие от прогулок и вообще нахождения там.

Посещали также Спа-центр: купались в бассейне, грелись в баньке. А в день рождения я ходила ещё на спа-программу 1,5-часовую в хамаме. Очень довольна осталась.

В итоге могу сказать, что нам ВСЕ очень понравилось! и даже находясь там мы с мужем были одного мнения: отзыв может быть только на 5+. Мы много где были за границей и всегда выбирали отели с оооочень хорошим рейтингом, для нас это половина успеха как минимум, поэтому вдвойне приятно что и в России есть отели, где можно отдохнуть душой и телом!)

фото прилагаю. на вопросы отвечу, пишите

Rooms

View more
Advantages
Все чудесно!
Disadvantages
Нет мастер-классов для детей и взрослых. А могли быть)
Added 19.06.19 13:09 (2 173 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 21.08.20

Спасибо Ольга! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за столь подробный отзыв и Ваши высокие оценки нашего сервиса. Нам очень приятно, что пребывание у нас оставило у Вас такие приятные впечатления. Будем рады вновь приветствовать Вас в экоотеле "Романов лес"!

Sign up