Регистрация: 19.06.19

июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отдых с детьми в июне

В целом отель нам понравился! Плюсы: близко от аэропорта, чисто на территории, хорошо убирают номера, что большая редкость для Турции, в ресторанах весят емкости с дезинфекторами для рук, номера большие, есть гардеробная, пляж хороший, детская площадка на пляже под навесом, заход в море пологий, у берега немного мелкой гальки, присутствует импортный алкоголь, даже импортное пиво 4 видов, есть контроль сервиса со стороны руководства, интересный дизайн отеля, можно завтракать, обедать и ужинать с видом на море, на рецепшене на просьбы реагируют быстро, есть сервис глажки до 4 вещей в день! Есть кондитерская, работает с 2 до 5, там выбор мороженного лучше, чем в других ресторанах! Есть детский стол: вареная курица, мясо, гречка, макароны, овощи, блендер, баночное питание, йогурты!Минусы: питание скромное, маленький выбор блюд, мясо в основном курица, индейка, баранина, рыба на гриле есть всегда, не своевременно пополняются блюда, часто пустые места раздачи, в общем, если

к середине обеда или ужина прийти, есть нечего кроме фаст фуда, часто официанты не реагируют на русских, проходят мимо, не приятно! Если просить воды ставят бутылку и стаканы, воду не разливают, хотя к гостям других национальностей и воды нальют, и подольют!))) нам не сложно налить воды, но это показатель сервиса, должно быть ко всем гостям доброжелательные отношение! Морепродукты кроме рыбы видели на фото в инстаграм, но нам не доставалось, хотите вкусно поесть, приходите к началу ужина и проблем со столами не будет!)) анимация есть, но особо не принимали участие, сложно оценить! В целом по цене раннего бронирования отель рекомендую!

Для детей

Для детей

Юлия оценила сервисы

Территория номера пляж местоположение
Питание сервис
Добавлено 19.06.19 13:13 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)