Регистрация: 14.06.19
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Отдых в июне 2019

Отдыхал с супругой в данном отеле в начале июня 2019 года. У нас был ночной перелет, поэтому мы прибыли в отель утром в часов 10. Номер (№813) нам достался в шале. Шале находится в метрах 100 от главного корпуса среди теннисных кортов. Поначалу не очень понравилось расположение и хотели переселиться в главный корпус, но свободных номеров не оказалось. Честно сказать, не пожалели ни разу. Шале очень удачно расположено - вдали от кухни и мест, где проводится анимация, нет ни посторонних запахов, ни шума в любо время суток. Рядом есть небольшой бассейн с баром. Так что, чтобы освежиться далеко идти не надо :)

Отель был заполнен не полностью, видимо некоторые номера на ремонте.

Что можно сказать о номере? Не идеальный, кто захочет придраться - найдет это с легкостью. Мебель не совсем новая, светильники кривые, вода в кране регулируется не плавно. В общем, для меня это мелочи, которые не способны испортить отпуск, т.к. я в номере нахожусь только чтобы переодеться, поспать или немного передохнуть.

Минибар полностью заправляется только один раз при заезде (ставят колу, фанту, спрайт и воду), далее обновляют только воду.

Вай-фай работает крайне отвратительно. У нас получалось подключиться только в двух местах - в туалете в номере и на ресепшене. Это очень грустно. Попросили решить этот вопрос - ничего не изменилось. Какбы не особо важно для меня, так как не страдаю зависимостью от соцсетей, но позвонить родным была проблема.

Кормят отлично, но хотелось бы видеть побольше мяса. Найти можно все что угодно, на любой вкус.

В барах можно найти много разных напитков, коктейлей. В последние дни заказывали Егермейстер, которого вообще нет в меню))) Он местного производства и лишь немного напоминает оригинальный напиток.

На территории два огромных бассейна. На пляже есть пирс, а в море два плавучих пантона.

Вход в море - первые метров 10 песок, далее валуны. Вода чистейшая, т.к. горная местность.

Вообще территория отеля не слишком большая, но и не маленькая. Очень удачное расположение - с одной стороны горы, с другой - море.

Есть также водные горки, но мы ни разу не видели, чтобы там кто-то катался.

Садовникам нужно поставить памятник - все очень ухожено и красиво. Глаз радуется.

Отель семейный, очень много детей и людей в возрасте. Молодежи (лет 20-30) здесь очень мало.

Также есть небольшой зоопарк с форелью, утками, павлинами, попугаями, гусями, кроликами и т.д.

Анимация в отеле никакующая абсолютно. Из интересного - водное поло и бочча.

Вечером становится просто грустно, потому что в большинстве случаев на танцпол выходили девушки и час полтора танцевали - вот и вся вечерняя анимация.

В целом, отель на 4+. Поехал бы еще? Да, с детьми с удовольствием бы съездил.

Алексей оценил сервисы

Красивая территория отличное расположение чистое море
Ужасная анимация плохо работающий вай-фай
Добавлено 19.06.19 13:15 (2 698 символов в тексте)

21:06 23.06.19

Номера в этом отеле поделены на категории ,если купили стандарт это шале и никто вас не переселит в гл здание там номера получше и подороже!

21:51 26.06.19

Это понятно, что номера в главном корпусе стоят дороже и при переселении нужно было бы доплатить.

Все отзывы Алексей (2)