Регистрация: 19.06.19
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей в июне 2019

Приехали в отель поздно вечером, сразу заселили в номер, еще и на вечерний суп успели.

Номер просторный, на 3м этаже с видом на море. Территория отеля очень красивая, много зелени, гулять там одно удовольствие.

Море чистое. Хороший но маленький пляж, места занимать приходилось с утра пораньше. Несмотря на начало лета погода была отличная, только один раз шел небольшой дождик.

Очень понравились вечерние развлекательные программы.

За айран в барах отдельный плюс - напиток супер.

Теперь о минусах.

Питание. Не голодали, вкусных блюд было много, тем не менее хотелось бы отметить следующее:

- Минимум морепродуктов. Вроде как отдых на море, а рыбных блюд было очень мало.

- Отсутствие фруктов. Несколько раз на ужин был арбуз, как правило не очень сладкий. А так обычно апельсины и совершенно невкусные яблоки - и это все фрукты. Клубника, персики, черешня - не было вообще.

В отдельный пункт хочу вынести мороженое. Оно есть, но очень недолго и в очень ограниченном количестве. Пришел позже - а все на этом, закончилось. Мороженое накладывают в специальный стаканчик, не знаю под что делают эти стаканчики, но точно не под мороженое - стаканчик узкий, шарик мороженого с трудом фиксируется сверху. Тает прямо на глазах, поэтому съедать надо очень быстро. Если берешь больше одной порции то есть их приходится одновременно при этом проявляя мастерство "жонглирования", иначе оно просто растает и все окажется на руках. Изврат. Везде где был до этого было все просто - идешь в бар, берешь нормальную тарелочку, сам накладываешь мороженое и спокойно ешь в свое удовольствие.

Это же лето!!! Фрукты и мороженое в отеле подобного уровня просто обязаны быть и в нормальном количестве.

Спиртное - я бы сказал "текло рекой". Правда мы особо не пили. Жена несколько раз брала вино, сказала что кислое и невкусное. Я раза два брал в разных барах пиво - не понравилось, было ощущение что кроме пива туда добавлено еще что-то для количества.

В целом отдых понравился, а перечисленные минусы не испортили его, ведь главное тут это как ты настроен, придираться можно ко всему. Тем не менее в следующий раз для отдыха буду выбирать другой отель.

Добавлено 19.06.19 13:17 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)