Регистрация: 12.06.19
мае 2019
29.05.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш классный отдых в отеле Dream of Side

В Турции с детьми были в первый раз, поэтому отель выбирали тщательно, изучали отзывы. Остановили свой выбор на Dream of Side и ни разу не пожалели. Отдыхали вчетвером, двое взрослых и двое детей (8,3 года). Заезд был поздний, огромное спасибо ночному менеджеру за размещение. У нас был фэмили рум. Все рабочее и в хорошем состоянии. Так же покормили ужином.

Сам отель очень уютный, красивый, все ухожено.

Питание отличное, да, нет огромного выбора мясных блюд, но все очень вкусное и свежее. Дети всегда были сыты) Шеф - повар всегда на месте и следит =) А ещё огромное спасибо всем официантам, барменам. Они молодцы.

Отдельный привет и спасибо Сэму. На нем держится вся культурная, детская и развлекательная часть. Дети просто в восторге и не отходят от него.

Кстати, рекомендую посетить хамам. Он, чуть поменьше тех, куда везут гиды, но все очень хорошо и бюджетно.

Дорога до пляжа с детьми достаточно тяжела, поэтому только трансфер. В этом году все точно по расписанию и даже, если все не поместились, то приедет ещё раз.

Пляж арендуют сами, море супер.

Так что очень рекомендую этот отель для отдыха. Дети просят поездку на следующий год)

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Территория персонал питание Сэм.
Добавлено 19.06.19 13:26 (1 178 символов в тексте)

18:54 19.06.19

Елена, добрый вечер. Скажите пожалуйста, с трансфером до пляжа и обратно нет проблем, рейсы не пропускают, уехать всегда можно? Ещё вопрос по поводу пляжа, выдают ли там воду и еду от отеля? И последний вопрос , сколько заплатили за хамам и какие процедуры туда входили? Заранее спасибо!!!

22:19 19.06.19

Мы всегда на трансфере добирались, пару раз и три захода на море было в одно время. Людей много в автобус заходит и стоя едут, но ехать минуты 3-4.
На пляже есть только вода.
Хамам за 45 минут обошёлся в 10 евро, был пилинг и массаж пеной, маска на лицо. Очень хвалят массаж, но я так и не дошла)

22:26 19.06.19

спасибо большое!!!

12:04 25.06.19

подскажите, а массаж отдельная цена?

Все отзывы Елена (1)