Регистрация: 19.06.19
Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
01.06.19 - 19.06.19

Бюджетный отдых

Мы приехали рано утром 18 июня,доплатили ещё 1500 за ранний въезд и курортный сбор, пошли в номер... а он не готов( вместо того,чтоб лечь поспать протирала пол,полки и собрала паутину,потом потянулись разбуженный обслуживающий персонал, горничная пришла заправила постели,принесла полотенца для лица,банные( смена белья раз в 6 дней)мыло,тазик, туалетную бумагу,тряпку для пола,освежитель воздуха для туалета,потом пришёл электрик,принес телевизор, установил (20 каналов), затем пришел ремонтник посмотреть холодильник,резинка на дверце не прижимается,чем мог - помог), в целом комната маленькая,уютная,свежий ремонт, новая мебель, телевизор новый, мы остались довольны, есть сушилка для вещей, на улице стол,стулья, для каждой комнаты, очень удобно. Мы взяли трёхразовое питание, очень довольны, завтрак в 8:30, обед в 13:00, ужин в 18:00, еда вся свежая,хорошие порции, если хочется потом можно подойти и взять добавку,выбор всегда из двух- трёх блюд, кормят только отдыхающих из нашего отеля, персонал в столовой очень доброжелательный, отдельная благодарность им! Вкусные блинчики, запеканки, окрошка, сын в восторге от котлет). А то начиталась отзывов и очень переживала. Есть бассейн,чистый! Душ на улице обмыться после моря, туалет, большая территория,две детские площадки, отличная анимация,море рядом, магазины,кафешки и т.д. В целом приятные впечатления.

Завтрак

Ужин

Море

Бассейн

Бассейн

Светлана оценила сервисы

Питание территория анимация персонал
Слабый кондиционер Нет шумоизоляции(
Добавлено 19.06.19 13:41 (1 365 символов в тексте)

13:35 28.11.19

Качество отдыха полностью соответствует цене. Отзыв считаю полезным особенно в связи с информационными фотографиями по поводу питания. В предыдущих отзывах его многие ругают, но как пел Цой " ...кто в пятнадцать лет убежал из дома, Вряд ли поймут того, кто учился в спецшколе..." Питание как везде за эти деньги - полноценное, без особых излишеств. Что касается ценовой политики, то это вопросы не к администрации пансионата, а к нашим законодателям. Дешевле и лучше у тех кто не платит налоги, и не соблюдает законы. А место расположение и отношение администрации к отдыхающим одно из лучших. Проблемы с шумоизоляцией действительно есть. Надеюсь решат к 2020 году. А кондиционер это как повезет.

Все отзывы Светлана (1)