Регистрация: 19.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
27.08.18 - 05.09.18

Смотря с чем сравнивать?!....

В Турции была первый раз, сравнить мне не с чем, поэтому напишу что я увидела. Перед поездкой как и все мы начиталась отзывов и поехала с непонятными чувствами, если хорошо написали значит обязательно подкупили, если плохо написали, то деваться нам уже не куда все оплачено. По прилету нас встретили с отвезли в отель, поездка заняла примерно минут 40. По приезду нам одели браслеты и отправили на ужин, после заселили в главный корпус на 5 этаж ( вид на соседний отель и боковые на горы и море) меня это не сколько не огорчило, я не на балконе приехала сидеть. И в номере все было чисто, не как пишут. Убирали у нас хорошо, полотенце меняли, каждый день( которые были положены на ванну или раковину), халатов у нас не было, но всего остального было очень много( я имею ввиду средств гигиены).Сейф бесплатно, холодильник так себе, но функцию свою выполнял. Единственный минус номера это кондиционер который был направлен на спальное место с ребенком, мы им практически не пользовались, а так как 5 этаж духота и открытый балкон не спасал.ПИтание особо не стану описывать, мне кажется голодным там не кто не останется, фрукты были всегда, сладостей всех не перепробуешь, из мяса курица, индейка, баранину на углях жарили, но 30.08 в Турции празднуют день победы, там действительно чего только не было.... Конечно морепродуктов там нет, но и деньги простите не великие за проживание +питание, а если сравнить с Россией ( небо и земля).Чтоб не подумали что кроме как с Россией и сравнить не с чем,была в Европе ( но это совсем другие финансы и сравние тут не соразмерно). Пляж очень близко, по переходу через корпус для молодоженов ( тот что изображен на фото очень рядом с море),чистый, хороший, мы плавали без тапок, лежаков хватало, полотенце не кто не крал ( мы забыли на ночь, утром пришли и вместе с майкой ребенка забрали). В бассейне купались редко, когда открывали горку, сыну понравилось, мне нет( стыки все ощущаешь своим местом, это мягко сказала).Развлечение для детей однообразные, но наш ходил всегда как в первый раз))) Ему нравилось.Про тур оператора писать не стану, т.к очень он просил отзыв про себя оставить и на экскурсии больше не поеду, это мой опыт неудачный, цены бешенные, время потрачено, позитива ноль.А вот на автобусе в Кемер съездить очень рекомендую, 1$ и погуляете, и на рынок попадете.

2snab-dionis-970 оценил сервисы

Удобство расположения

Персонал дружелюбный чистота пляж расположение
Добавлено 19.06.19 13:43 (2 321 символов в тексте)

16:35 20.06.19

Добрый день. Совсем все так плохо с кондиционером? Там нет какого-то режима, чтоб дул вверх? У вас не было двухярусной кровати, может быть если бы только один ребенок спал снизу, то на него не дуло бы.

17:54 20.06.19

Добрый день, у нас двуспальной кровати не было, было 3 односпальных, сейчас прикреплю фото, может быть так будет понятнее.

18:02 20.06.19

И как вы понимаете из фото, они все стояли в ряд, номер не большой, но приходили мы туда только для сна.

Все отзывы 2snab-dionis-970 (2)