Регистрация: 06.05.13
мае 2019
15.05.19 - 16.05.19

Отличный отель!

Случайно оказались в этом отеле. Жили в соседнем доме, но видели веселье на территории Алеана и решили заглянуть. Сняли номер на сутки, но через пару часов продлили проживание еще на сутки. Хотели остаться дольше, но к выходным все номера были забронированы. При заселении ребёнку подарили книжку, которую мы теперь часто читаем перед сном.

Для детей раздолье. Анимация, зона для развлечений, детский клуб Вики Чики (куда можно отвести ребенка на время и спокойно оставить под присмотром воспитателей), детское кафе Карамелька (где можно покормить ребенка венскими вафлями, мороженым, сладкой ватой, пончикамм и все это без ограничений). В ресторане детская линия питания, где есть всё от смеси до основных блюд.

Так же для деток в номер приносят маленькие халатики и тапочки. Очень удобно.

Еще один важный момент - есть мед.пункт. Наш ребёнок сильно разбил коленку 2 раза, оба раза пришлось обращаться за помощью. Помогли без вопросов.

Для взрослых тоже интересно. Анимация неугомонная, постоянно что-то организовывают и развлекают гостей с утра до позднего вечера.

На территории есть рестораны, кафе и бары, где в любое время можно покушать.

Номера чистые и уютные. Всё есть, что нужно для комфортного отдыха. Даже утюг с гладильной доской.

На территории несколько бассейнов. Часть из них с подогревом. Это очень здорово.

Персонал отеля тоже на высоте. Всё всегда расскажут, покажут, все вопросы решат. Молодцы!

В общем, провели двое суток, выехали из отеля и после выходных, когда наплыв гостей спал, мы смогли заехать опять (жаль, что только на сутки, т.к. на следующий день уже уезжали). Вернулись с огромным удовольствием. Приятным бонусом была бутылка шампанского в номере за то, что снова выбрали Алеан.

Очень порадовало то, что можно оставаться на территории отеля после того, как сдали номер. Это удобно для тех, у кого самолет/поезд вечером. Сумки можно сдать к багажную комнату и снова наслаждаться пребыванием на территории отеля. За это большое спасибо менеджменту отеля!

В общем, отель очень крутой. Рекомендуем всем. И обязательно приедем ещё)

Для детей

LISA-I-KOT оценил сервисы

Территория питание номера сервис персонал.
Нет
Добавлено 19.06.19 13:57 (2 061 символов в тексте)

14:11 21.06.19

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы прекрасно отдохнули, отметили разнообразное меню ресторана, территорию, инфраструктуру и работу всей нашей команды в целом.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
С уважением,
Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Все отзывы LISA-I-KOT (8)