Регистрация: 19.06.19
июне 2019
05.06.19 - 14.06.19

без питания

Вы точно захотите на эту виллу

Отдых на вилле в июне 2019.

О вилле:

Здание в 4 этажа. 1 этаж занят под ставки на спорт, но народу немного. Всё остальные три этажа заняты номерами. На этаже 4 номера. Наш номер был на 3 этаже, выход на горы и внутренний двор. Есть номера с выходом на дорогу и утреннее солнце.

До моря - 15 минут.

Что есть в номере:

- кондиционер, телевизор, сейф

- стол в номере и на балконе

-посуда (кастрюля, сковорода, доска, тарелки, стаканы, кружки, кухонные полотенце, ложки, вилки, столовые ножи, ножи и даже половник (на тот случай если вы суп будете варить видимо), моющее средство, губка, тряпочка для уборки стола, нет лопатки только).

- плита на две конфорки, чайник, холодильник с морозилкой

- плотные занавески и шторы на окнах

- розетки в комнате, в ванной и на балконе (переходник не нужен в Черногории)

- освещение на балконе, если по вечерам любите чаек пить

- зеркало в комнате и ванной, утюг общий в холле, штопор в холле тоже найдёте

- умывальник, душевая, унитаз все в отличном состоянии

- в ванной есть тазик, если что-то нужно постирать

- два полотенца малое и большое на человека (использовать как пляжные нельзя и бросать в номере на пол тоже)

-шампуня и геля на вилле нет (привозите свое)

- нет полочки в душевой кабине, ставить свои баночки с шампунем некуда (наверное, это было единственное неудобство в номере)

Обслуживание:

- бесплатный отличный вай фай

- если вам что-то нужно, то хозяева оставляют номер телефона, но если вы не намерены звонить в роуминге, можно написать смс с просьбой, что вам нужно. Мы переводили текст на черногорский и отправляли, в течение получаса нашу просьбу выполнили (ватцапа нет у них), все эти процедуры вы выполняете, тк ресепшена нет;

- уборка ежедневно (мусор выносят и моют пол), раз в два дня замена полотенец, постельное белье за 9 ночей не меняли...

- в правилах отеля нельзя шуметь с 14 до 17 - тихий час 💤

- встреча с представителем библиоглобус проходит на заднем дворе отеля

-при бронировании на сайте библиоглобус выбирать можно только номер дабл, то есть одна большая кровать, но мы попросили разные, и нам предложили номер твин, после согласования с руководством

-выезд из отеля в 10 утра, поэтому нам нужно было гулять целый день до полёта, в 10 зайдут представители отеля и покажут, где можно оставить вещи до вечера, пока вы гуляете

Что не очень понравилось, но отдых не испортило:

- нет ресепшен, то есть ничего не спросить оперативно

- отличная слышимость, разговоры, конечно, не услышите, но если будут слишком громко разговаривать в соседнем номере, то все прекрасно услышите, любые действия в коридоре на вашем этаже тоже можно будет услышать;

- закрывать входную дверь на виллу, чтобы никто посторонний не зашёл, все по той же причине, что нет ресепшен

- холл с красивым ремонтом, но искусственные цветы, странные картины можно и убрать, я пожелала бы им также поменять бирки на ключах и подписать все номера в отеле (все это мелочи уже, конечно, но до завершения картинки "идеальная вилла" было бы неплохо)

А так впечатление очень хорошее от отдыха на этой вилле. Не пожалели. Приезжайте.

Отличный ремонт и сантехника балкон кухонный уголок
Добавлено 19.06.19 13:57 (3 175 символов в тексте)

11:46 20.08.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле пляжные полотенца? Если нет, то есть ли возможность приобрести их где-то поблизости или же лучше везти с собой? Спасибо)

22:15 23.08.19

Сейчас здесь, пляжных нет, стоят примерно 7евро, мы с собой привезли