Регистрация: 31.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Единственный минус это расположение отеля!

До отеля ехали 2 часа от аэропорта Бургас. Приехали в 11 вечера, заселили сразу. Номер был с видом на дорогу, с ребёнком это удобно, тишина и ни что не мешало спать. По руссски в отеле практически не говорят и не понимают.

Постояльцы в основном американцы, вся анимация на английском. Детей много, а поиграть не с кем. Есть игровая и детский бассейн. По вечерам мини диско. Аквааэробика, водное поло и все по стандарту)

Питание отличное, на завтрак жарят яичницу, омлет, блинчики. Много овощей и фруктов. На обед и ужин много мяса, курица, рыба, макароны, спагетти, картошка фри и печёная или вареная, брокколи, цветная капуста... всего не перечислить...

У бассейна жарят картошку, луковые кольца, пиццу, бургеры, хот-доги. Напитки без ограничений. В обед и до ужина дают мороженное.

Пляж песчаный, лежаков и зонтиков всегда хватало. Но были большие волны, и в основном все были у бассейна. Там лежаки занимали ранним утром.

На пляже детская площадка горки и качели.

Рядом с отелем один магазин, до города ехать минут 5-7, каждый час ходит автобус, стоит около двух лев. Там тоже смотреть не на что, мы ездили за сувенирами и в аптеку. Там понимают и говорят по русски.

Два дня у ребёнка была температура, узнавали насчёт врача, консультация 100 лев(~3500р) у нас были лекарства, вылечились сами.

Сам отель хороши, но из-за расположения не советую. Мы в нем оказались случайно, за день до вылета TUI сообщил что произошёл овербукинг и нас повезут в другой отель. Изначально бронировали отель в Обзоре.

Расположение
Добавлено 19.06.19 14:17 (1 508 символов в тексте)

14:36 23.06.19

Добрый день!
Едем в этот отель 26 июля по 5 августа.
Подскажите, а что там с WI-FI? Ловится ли в номере, платный или бесплатный?
Платные ли лежаки с зонтиками на пляже?
Не очень хорошее расположение, Вы имеете ввиду в плане отдаленности от аэропрта, что долго ехать?

Все отзывы Туристка (3)